Интересное из сети.

kroha

Местный
И не говорите потом там, что вас здесь не предупреждали
Живые позавидуют мертвым «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них» (Откр 9:6).

Ибо Господь сказал: «Так последние будут первыми, и первые - последними» (Матф.20:16)
 

ask

Местный
1669402943707.png

У меня неплохие гены. Перед глазами пример моей мамы, которой уже 107 лет. Она живет в Париже, рядом со мной, но совсем одна, потому что ей нравится быть независимой. Она невероятная: у нее ясный ум, и она всегда обыгрывает меня в бридж. Отлично выглядит, имеет даже ухажеров. Потому свобода — это одно из главных условий. Не надо бояться возраста, надо бояться быть скучными, вечно сердитыми и озлобленными на весь мир.

© Катрин Денев, 2018 год

P.S. Актриса Рене Дорлеак, мать Катрин Денев умерла 11 июля 2021 года в возрасте 109 лет.
 

kroha

Местный
Посмотреть вложение 392083

У меня неплохие гены. Перед глазами пример моей мамы, которой уже 107 лет. Она живет в Париже, рядом со мной, но совсем одна, потому что ей нравится быть независимой. Она невероятная: у нее ясный ум, и она всегда обыгрывает меня в бридж. Отлично выглядит, имеет даже ухажеров. Потому свобода — это одно из главных условий. Не надо бояться возраста, надо бояться быть скучными, вечно сердитыми и озлобленными на весь мир.

© Катрин Денев, 2018 год

P.S. Актриса Рене Дорлеак, мать Катрин Денев умерла 11 июля 2021 года в возрасте 109 лет.
Вот что я называю свободой. В России появляется поколение этих мам. Ну что ж, не дай бог жить никому в эпоху перемен..говорят китайцы. В России онипостоянны.
 

JET

Местный
Слава БОГУ, что Вы всё же ЭТО произнесли ! "ПО-РАЗНОМУ".

Так что же Вы всех мужиков Земли - под одну гребёнку.
О России в уничижительном склонении.
По типу - "В белый свет как в копеечку" ! Всё равно попаду.
Так ?
В авиации, "Шоколадниками" называли лётный состав, летающий на реактивной технике. И то, только потому, что в рационе у них был шоколад. А жизнь шоколадной не была НИКОГДА. ((
Если это Вы употребляете это слово с каким-то определённым смыслом в мой адрес, либо кого-то ещё, так расшифровывайте что Вы хотели донести.
 

kroha

Местный
Слава БОГУ, что Вы всё же ЭТО произнесли ! "ПО-РАЗНОМУ".

Так что же Вы всех мужиков Земли - под одну гребёнку.
О России в уничижительном склонении.
По типу - "В белый свет как в копеечку" ! Всё равно попаду.
Так ?
В авиации, "Шоколадниками" называли лётный состав, летающий на реактивной технике. И то, только потому, что в рационе у них был шоколад. А жизнь шоколадной не была НИКОГДА. ((
Если это Вы употребляете это слово с каким-то определённым смыслом в мой адрес, либо кого-то ещё, так расшифровывайте что Вы хотели донести.
что ж вы за всех мужиков переживаете?
а вы наденьте мои ботинки и пройдите мой путь..вот тогда и посмотрите какая Россия для кого, с оглядкой на прошлое
 

kroha

Местный
Слава БОГУ, что Вы всё же ЭТО произнесли ! "ПО-РАЗНОМУ".

Так что же Вы всех мужиков Земли - под одну гребёнку.
О России в уничижительном склонении.
По типу - "В белый свет как в копеечку" ! Всё равно попаду.
Так ?
В авиации, "Шоколадниками" называли лётный состав, летающий на реактивной технике. И то, только потому, что в рационе у них был шоколад. А жизнь шоколадной не была НИКОГДА. ((
Если это Вы употребляете это слово с каким-то определённым смыслом в мой адрес, либо кого-то ещё, так расшифровывайте что Вы хотели донести.
шоколадниками называли тех, кто питался с кремлёвской подачки...
 

JET

Местный
что ж вы за всех мужиков переживаете?
а вы наденьте мои ботинки и пройдите мой путь..вот тогда и посмотрите какая Россия для кого, с оглядкой на прошлое

Мне свои дороги. в которых я от Шпротавы (ПНР), до Благговещенска походил. И ничего ...


шоколадниками называли тех, кто питался с кремлёвской подачки...

Это Вы о союзных республиках и страны соц лагеря ?
 

kroha

Местный
Мне свои дороги. в которых я от Шпротавы (ПНР), до Благговещенска походил. И ничего ...




Это Вы о союзных республиках и страны соц лагеря ?
1 метафора, господинг солдафон..хлтя. откуда вам это знать
2 о шарашках и ящиках..
 

JET

Местный
Вот что-то мне подсказывает, что и друзей-то у Вас раз-два и обчёлся. ((
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Вот что-то мне подсказывает, что и друзей-то у Вас раз-два и обчёлся. ((
мне на мой век хватит..
я незаметный и ненужный, неинтересный человек, некрасивая
не за что любить талантов нет..
таких не любят - не за что))
с 16 лет по сама по себе..зачем людям портить праздник жизни?
 
  • Dislike
Реакции: JET

JET

Местный
Если их к раковине подвести ...
Потом весь силикон спустить ...
От этого Мира, одно только название и останется.
И что Вас всё время на стандарты Мира тянет? Не стоят они ничего. Так, для своей тусовки. (( Ну никак не для всех.
 

JET

Местный
ты видел признанных красавиц мира?

Показываю одну...
И для меня никакого Мира не надо. В России есть всё, даже больше. Надо только ножками дойти и взять. По пользоваться, себе ли, другим передать.
Вот стандарты -
 
Сверху