Интересное из сети.

kroha

Местный
))
Во-во. ))
Ещё раз в доказательство, что НЕ ВСЕГО касается. ))

Елена, знала о том, к чему приведёт её изучение испанского языка ? )) Я Вас умоляю .... )))

"После сорока жизнь только начинается" (с)
С каждым по-новому))))эх ты, уезжать ей надо, пока молодая..а то как я тут, с вами, старыми, прокиснет..Ленка, ты уезжай, так проще и ты еще молодая..нам осталось немного, а ты еще кипишь..оть ты увидишь счастье)))
 
))
Во-во. ))
Ещё раз в доказательство, что НЕ ВСЕГО касается. ))

Елена, знала о том, к чему приведёт её изучение испанского языка ? )) Я Вас умоляю .... )))

"После сорока жизнь только начинается" (с)
Я хз как из этого теперь выбираться. Макс планирует переехать на Кубу в ближайшее время чтобы сделать нормальные бумаги на работу в России. И если жениться то только там, ибо семья. У него дочь инвалид и вряд ли она когда-либо заговорит по-русски. Так что тащить её сюда тоже не вариант вообще. Но может еще выкарабкается, она маленькая, возможно даже будет сама себя обеспечивать. Там ничего такого фатального, задержка развития из-за родовой травмы. В 8 лет интеллект на 4 года.
 

kroha

Местный
Я хз как из этого теперь выбираться. Макс планирует переехать на Кубу в ближайшее время чтобы сделать нормальные бумаги на работу в России. И если жениться то только там, ибо семья. У него дочь инвалид и вряд ли она когда-либо заговорит по-русски. Так что тащить её сюда тоже не вариант вообще. Но может еще выкарабкается, она маленькая, возможно даже будет сама себя обеспечивать. Там ничего такого фатального, задержка развития из-за родовой травмы. В 8 лет интеллект на 4 года.
желаю чтоб у тебя все получилось, девочка..хоть у тебя))
 

kroha

Местный
а я собираюсь разводится, нет смысла тянуть себя и такую девочку-мужчину 49 лет, без которого, как оказалось, мне легче....скучный, не умный и не интересный. С оторым, кроме штампа в паспорте, как оказалось, ничего не надо.. квартиры пойдет за по завещанию уход за мной
 

JET

Местный
Я хз как из этого теперь выбираться.

))
Ну вот ... )) А поставила под бредом в чёрном квадрате большой палец. ))

Лен. Потихонечку, не гоня лошадей. Взвешивая все "За" и "Против", и выкрутитесь, и решите все проблемы.
С девочкой конечно же надо заниматься. И всё нормализуется.
Конечно тяжело.
Так это только на Западе кисельные берега и молочные реки БЫЛИ для нас. Когда-то. )) Пока "слепыми" были.
Держись, девчонка. Справишься. ))
 

kroha

Местный
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху