Интересное из сети.

kroha

Местный
Я всегда к таким вещам была полностью равнодушна. И придерживаюсь позиции, что в мое отсутствие меня могут даже бить, мне пофигу. Не важно что говорят, важно что делают. Если сплетник и говно протянул руку в трудной ситуации, пусть себе брешет чего хочет. А тихая воспитанная сволочь которая отвернулась не станет для меня хорошим человеком из-за своего чистоплюйства.
протянет ли?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
А если найти женщину хорошенькую, но не выносящую обмана. Такие есть. (Моя жена.) И скрестить ее со злопамятным мужчиной (это я). Пойдет порода избирателей, которой ничего нельзя пообещать. Потому что главный враг депутата — тот, кто помнит его обещания.
Жванецкий
 

kroha

Местный
Я всегда к таким вещам была полностью равнодушна. И придерживаюсь позиции, что в мое отсутствие меня могут даже бить, мне пофигу. Не важно что говорят, важно что делают. Если сплетник и говно протянул руку в трудной ситуации, пусть себе брешет чего хочет. А тихая воспитанная сволочь которая отвернулась не станет для меня хорошим человеком из-за своего чистоплюйства.
я слушать это дерьмище устаю, просто опускаюсь в первобытность.....книги интересней..читала "Историю крови", ништяк книга
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Спиноза любил латинское выражение «sub specie aeternitatis», что означает «с точки зрения вечности». Он говорил, что ежедневные проблемы кажутся не такими страшными, если взглянуть на них с точки зрения вечности.

Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"
 

kroha

Местный
Спиноза любил латинское выражение «sub specie aeternitatis», что означает «с точки зрения вечности». Он говорил, что ежедневные проблемы кажутся не такими страшными, если взглянуть на них с точки зрения вечности.

Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"
et transibit
на кольце Соломона - и это пройдет
я говорю как историк..
 

ask

Местный
Если положить в банку 100 чёрных и 100 красных муравьев, ничего не будет происходить.

Но если эту банку сильно тряхнуть, муравьи начнут убивать друг друга. Красные будут считать чёрных своими врагами, а чёрные красных - своими.

Настоящий же враг, тот, кто эту банку трясёт.

Также происходит в обществе людей.

Так что прежде, чем люди нападут друг на друга, надо подумать о том, кто же потряс банку?!

© Ридер Джей
 

natooar

Местный
Тот кто покидает свой дом, должен оставить там свой страх.

 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный

"Это касается всего", произнесли Вы.
Вот я и спрашиваю - "Переведи (те)".

В Чёрном квадрате написана бредятина. Только один аргумент.
Не ВСЁ в этой жизни можно увидеть. А тем более ЗНАТЬ, чем ЭТО заканчивается.
Можно увидеть половой акт.
А закончиться он может 10000... вариантами.
На пример:
1. Беременностью приведшей к рождению ребёнка.
2. Беременностью приведшей к аборту.
3. Заражением какой-то венерической болезнью (опять же вариантов море).
4. ....
5. ....
И т.д. И чем ВСЁ ЭТО заканчивается не возможно ЗНАТЬ.

Вот и хотелось услышать Ваш комментарий, касаемо всего.
 

kroha

Местный
"Это касается всего", произнесли Вы.
Вот я и спрашиваю - "Переведи (те)".

В Чёрном квадрате написана бредятина. Только один аргумент.
Не ВСЁ в этой жизни можно увидеть. А тем более ЗНАТЬ, чем ЭТО заканчивается.
Можно увидеть половой акт.
А закончиться он может 10000... вариантами.
На пример:
1. Беременностью приведшей к рождению ребёнка.
2. Беременностью приведшей к аборту.
3. Заражением какой-то венерической болезнью (опять же вариантов море).
4. ....
5. ....
И т.д. И чем ВСЁ ЭТО заканчивается не возможно ЗНАТЬ.

Вот и хотелось услышать Ваш комментарий, касаемо всего.
блин, ты откуда знаешь про беременность? рожал? и попугайничаешь клише? причем, дешевое
 

JET

Местный
))
Во-во. ))
Ещё раз в доказательство, что НЕ ВСЕГО касается. ))

Елена, знала о том, к чему приведёт её изучение испанского языка ? )) Я Вас умоляю .... )))

"После сорока жизнь только начинается" (с)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху