Интересное из сети.

natooar

Местный
это жизнь, и котлеты/колбаса не рождаются в супермаркете. Пример Туманного Альбиона на наших глазах. Я не говорю, что надо бросаться с оружие на каждого встречного, но задайте себе вопрос. Сможете вы добыть себе пропитание если случится невозможное? ведь для этого придется убивать , кроликов/зайчиков/лисичек/козочек/кабанчиков и т.д. Заниматься тем, чем занимаются в нашем мире определенные люди на мясокомбинатах.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
задайте себе вопрос. Сможете вы добыть себе пропитание если случится невозможное? ведь для этого придется убивать , кроликов/зайчиков/лисичек/козочек/кабанчиков и т.д.
То есть, ваша миссия - подготовка населения интернета к невозможному. Мой вопрос находит подтверждение.
 

JET

Местный
это жизнь, и котлеты/колбаса не рождаются в супермаркете. Пример Туманного Альбиона на наших глазах. Я не говорю, что надо бросаться с оружие на каждого встречного, но задайте себе вопрос. Сможете вы добыть себе пропитание если случится невозможное? ведь для этого придется убивать , кроликов/зайчиков/лисичек/козочек/кабанчиков и т.д. Заниматься тем, чем занимаются в нашем мире определенные люди на мясокомбинатах.

Вы всё правильно говорите.
Только заниматься пиаром как одно животное разделывает другое (объект пропитания) не этично.
Много Вы лично видели "кадров" разделки животных добытых на охоте ? Скажем, на том же канале "Дикий".
Добыть дичь, Да. Значит её убить.
Но, показывать как её разделывают, а тут в добавок ещё и "всё как в жизни". ..... ((
К этим "вещам" (убийству скотины, добычи зверя, разделке тушь) приучают не одним махом и не с детства. Конечно если наставник или учитель с МОЗГАМИ, а не садист-мазохист. ((
 
Сверху