Интересное из сети.

Grundig

Местный
Но раньше его точно не было! Иначе бы я из ФИДО на форум не перешёл.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Отбиваться от людей обычно неприятно. Тебе нравится, когда твоей любимой женщине неприятно?

Я её антимагнит. Наши полюса контактируют
Если я отталкиваю её от себя - это нормально.

Сейчас это все говорит её разум, а не гормоны. Если бы она наблюдала, как ускорено бьётся моё сердце и бежит кровь по жилам, её подсознание бы отреагировало. Ну а пока ничто не запрещает мне восхищаться ею из далека, правда же? Я все таки мужчина, и должен иногда быть малодушным подлецом.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В этом что-то есть. Процессы, происходящие в микроэлектронных устройствах, это уже квантовая физика, а про поведение вещества на квантовом уровне "мы" знаем весьма мало - так что оъьяснять приходится "магией".
По моему опыту электроника бывает вылетает "на ровном месте"... Впрочем, ...как порой и человек...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Когда решил взять киску в приюте: (это реально фотография не из зоопарка, а из Челябинского ПРИЮТА для диких животных и птиц)
DngZWBbN36w.jpg
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Когда решил взять киску в приюте: (это реально фотография не из зоопарка, а из Челябинского ПРИЮТА для диких животных и птиц)
DngZWBbN36w.jpg
Хомяков на базаре покупать нельзя.
 

Arkad

Местный
Это мэйн-куна, видимо прикупить хотели.
И люди....не бедные...
ПС - у меня дома такой же, только очень маленький, компактный, и серый) Сам пришёл.
Знакомая в Москве жаловалась:
Подарили на д/р котенка, обычного, на Птичке купили.
Жил как все, трескал кошачью "сушку", мурлыкал, спал на хозяйке.
Все бы хорошо, пока хозяйка не озаботилась излишним весом котейки (ночью тяжело под ним дышать стало).
Снесла к вет-врачу - "Голубушка, это у вас камышовый кот! Из домашних все живы?".
Про московскую Птичку (Птичий рынок) давно анекдоты ходят, это еще один.
 
Сверху