Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов. (с) Арнольд Шварценеггер
Действительно. Деньги сами по себе не делают счастливым. Их ПРАВИЛЬНОЕ ВЛОЖЕНИЕ - да, способно сделать счастливым.
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Действительно. Деньги сами по себе не делают счастливым. Их ПРАВИЛЬНОЕ ВЛОЖЕНИЕ - да, способно сделать счастливым.
И вот тут возникает вопрос, а вложение во что сделает счастливым? Наверно лучше вначале определится, что сделает лично тебя счастливым, а потом уж решать, нужны ли вообще для этого деньги. Да, надо еще учитывать, что природа заложила генетически так, что каждый в равных условиях только часть времени может быть счастлив. Человек, который счастлив перманентно ничего делать для улучшения жизни не будет и счастливо будет жить в землянке, потому что снаружи - холодно, а он - в тепле. А генетику никакими деньгами не подправишь. Поэтому, думаю, одним из условий счастья является постоянное а не разовое улучшение тех параметров, который делают вас счастливым. пусть по чуть - чуть. К сожалению, у многих выработалась привычка подменять счастье денежными знаками - это порочный путь, он не сделает человека счастливым, но может сделать несчастным, отвлекая от решения действительно важных вопросов.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Выпил рюмочку за здоровье.
Понравилось. Следующая будет за НАСТОЯЩИХ патриотов своей Родины, так несправедливо оболганных:
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Занимательно, но ведь...верно:
rXEiu2qHPac.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Этот Усатый Человек несомненно говорил очень Мудрые и правильные вещи! Многое сбылось!
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что гуглят чаще всего про Адольфа Алоизовича Шикльгрубера?
Конечно же - как он выглядел бы с большими усами, либо без усов.
img3.jpg
 
Сверху