Интересное из сети.

сегодня одна американка (она джим инструктор, и ей 50 лет)рассказала про свой недолгий роман с русскоязычным мужчиной. Сказала, он хорошо выглядящий, общительный и приятный мужчина, но у нас дальше не пошло. Спросила про причину, она ответила, что он слишком clingy. Его отчаянное желание развить их отношения отпугнуло ее. То есть несмотря на возраст и другие сопутствующие, американки продолжают делать тщательный отбор пары. Мало того, что им нужны с подтянутым языком и телом мужчины, так еще и умные и самодостаточные.
Сколько живу в Америке, все никак не привыкну к высоким требованиям ко второй половине, мужчина или женщина. Правда подобное можно встретить лишь на уровне среднего и высшего класса граждан. В низком классе граждан у людей мало требований и они очень всеядны, похожи на большинство наших людей в этом.
 
Победительницей конкурса красоты стала 23-летняя студентка Тони-Энн Сингх. О красоте девушки вы можете судить по ее фотографиям – тут, мне кажется, сомнений не возникает. А, внимательно изучив инстаграм красотки, можно узнать и о её взглядах на жизнь.

Тони-Энн Сингх изучает психологию и феминологию, то есть науку о положении женщин в обществе. Она занимается также волонтерской деятельностью, работает в центре помощи женщинам и пытается вселить в них веру в свои силы. С детства родные девушки, особенно бабушка, говорили ей о важности учёбы. Во время конкурса Тони-Энн Сингх заявила, что вне зависимости от того, кому достанется корона победительницы, она будет бороться за право женщин на образование. Девушка обещает сделать все возможное, чтобы изменить мир к лучшему и стать голосом всех женщин планеты.

Выходит, новую Мисс Мира с полным правом можно назвать феминисткой... Вот ведь оно как получается: феминизм не уродует и не портит характер. Он объединяет женщин, которые хотят уважения в обществе, защищенности и равенства. А хотят этого женщины всех возрастов и любой внешности.
 

ask

Местный
На фото - картина Павла Пепперштейна(псевдоним-родная фамилия Пивоваров).Российский писатель, художник, теоретик современного искусства, один из основателей арт-группы «Инспекция „Медицинская герменевтика“». В 2014, если не ошибаюсь, демонстрировалась в Эрмитаже.Сейчас располагается без подписи и какой либо сопроводительной информации в подвале- раздевалке музея современного искусства в Питере - Эрарта. Около туалета. Где я ее собственно и сфотографировал.
 
Сверху