Интересное из сети.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
В каждом человеке есть женское и мужское начало.
Когда Женское в хорошем смысле этого слова (доброта, понимание, стремление создать гармонию) сочетается с мужским в хорошем смысле этого слова (целеустремленность,упорство), хоть и сравнительно слабо выраженным, это лучше, чем когда мужское в плохом смысле слова (грубость,резкость) сочетается с женским в плохом смысле этого слова (капризы ,самодурство - ПМС)
Как-то так...
Словоблуд,изначально ты не об этом говорил. Развел инь янь,и все такое.
 

Arkad

Местный
Зависимы.
Но психологически. Ибо мозги мамы засрали.
А материально... Тётки твои из бухгалтерии больше тебя зарабатывают.
И где ты последний раз видел неработающую содержанку?
Еще как зависимы!
Скажите, где, в какой стране, в каком регионе у нас женщины не торгуют на улице?
У нас, наверное, только за Полярным кругом не торгуют, и то - не от независимости, а - холодно на улице сидеть.
По всей стране сидят, торгуют - или сами выращивают/шьют, или спекулируют.
Сидит тетка на тротуаре - торгует срисованными на складе неподалеку семечками, а на лице - гордость за свою независимость!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Еще как зависимы!
Скажите, где, в какой стране, в каком регионе у нас женщины не торгуют на улице?
У нас, наверное, только за Полярным кругом не торгуют, и то - не от независимости, а - холодно на улице сидеть.
По всей стране сидят, торгуют - или сами выращивают/шьют, или спекулируют.
Сидит тетка на тротуаре - торгует срисованными на складе неподалеку семечками, а на лице - гордость за свою независимость!
Везде торгуют,если покупают.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
О женственных "шимейлах" ? - ну так даже если и так, то ожидается, что шимейл даст мужчине , ибо женщина. и даст любому задроту. ибо СТОИТ)
Ну как ни крути... Фрейдизм тут можно и не приплетать.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
О чем же я говорил?
Мне даже интересно - вы лучше меня знаете о чем я говорил?
Вы говорили что хотите усыновить тремор а,и отдать его в школу альпинистов -водолазов.
.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
О женственных "шимейлах" ? - ну так даже если и так, то ожидается, что шимейл даст мужчине , ибо женщина. и даст любому задроту. ибо СТОИТ)
Ну как ни крути... Фрейдизм тут можно и не приплетать.
Ты в живую то ледибоев видел ,щупал,спал с ними ? А катоев? Не попробовав арбуз,его не обсуждают.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты в живую то ледибоев видел ,щупал,спал с ними ? А катоев? Не попробовав арбуз,его не обсуждают.
я не о внешнеторчащих признаках изначально говорил, .а именно о ПОВЕДЕНИИ.
Видел ледибоев - чего не видеть-то грубая, мужланистая и...капризная.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Не, я девственник не потому что я Васэрман.
А почему,анатоле то сказал нафиг надо на тёток жизнь тратить,лучше книжку почитать. А ты,неизвестный мне рома,почему действенник и все время этим хвалишься? Думаешь нас удивить,таки нет нас эти крайности не удивляют.вот если бы ты на аккордеоне играть умел,как Окуджава,тогда бы да,приятно мы бы удивились.а так нет.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
серьезно?
Ну это вообще любопытная идея - Тремор, взбирающийся по склону Марианской впадины...
Осталось лишь обучить его и с Марианной договориться,возможно за деньги.
 
Еще как зависимы!
Скажите, где, в какой стране, в каком регионе у нас женщины не торгуют на улице?
У нас, наверное, только за Полярным кругом не торгуют, и то - не от независимости, а - холодно на улице сидеть.
По всей стране сидят, торгуют - или сами выращивают/шьют, или спекулируют.
Сидит тетка на тротуаре - торгует срисованными на складе неподалеку семечками, а на лице - гордость за свою независимость!
Так торгуют или сидят на шее у мужиков?
Которые все больше пьют и не работают. Ну типа вас, Аркаша.

Бабы торговать еще и ради тусовки ходят. Африканки вон принесут три сушеных рыбки на базар и базарят целый день, дома2 же нету в селе.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
я не о внешнеторчащих признаках изначально говорил, .а именно о ПОВЕДЕНИИ.
Видел ледибоев - чего не видеть-то грубая, мужланистая и...капризная.
И поведение и жеманство и ужимки.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Что тут договариваться-то...ныряй себе в пучину.. .с призрачными шансами выплыть...
Не пустить его Марианна без подготовки,погибнет он там в волнах страсти. Не губи не#рому,пощади его .
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А почему,анатоле то сказал нафиг надо на тёток жизнь тратить,лучше книжку почитать. А ты,неизвестный мне рома,почему действенник и все время этим хвалишься? Думаешь нас удивить,таки нет нас эти крайности не удивляют.вот если бы ты на аккордеоне играть умел,как Окуджава,тогда бы да,приятно мы бы удивились.а так нет.
А вы то мне сдались?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Из под плинтуса в Марианскую впадину. Почётное повышение днища.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Из под плинтуса в Марианскую впадину. Почётное повышение днища.
А что ты против впадины Марианны ? Звучит музыка в.с.Высоцкого, парня в горы возьми,тяни . Не бросай одного его.
 
Сверху