Интересное из сети.

Touareg

to kalon epieikes
аминь
GyQKEK956jc.jpg
 

Jester

ФетиШут
...человеку повезло, у неё селедочная конституция в первую очередь и лет ей не больше осьмнадцати без беременностей.
Ну и что? Будешь дробить и сращивать себе кости, затем вернёшься в прошлое, родишь сына обратно и станешь вновь девочкой-подростком?
 

Arkad

Местный
человеку повезло, у неё селедочная конституция
Неужели это везение - быть от роду глистой в пробирке!?
Если одна своим видом напоминает полную изящества греческую вазу,
а другая — пышную амфору,
то эта весьма похожа на пробирку.
Ровное как жердь тело, узкие плечи, жалкие бедра и худые ноги — словом, некое бесполое существо, увенчанное анемичным лицом.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Неужели это везение - быть от роду глистой в пробирке!?
поверьте, да. во-первых, это красиво в принципе. во-вторых, это выгодно (море красивой разноцветной одежды этих размеров. на таких худых часто по смешным ценам). в-третьих, вы избавлены от комплексов и издевок окружающих. в-четвертых, вам подходит любая одежда, поскольку селедке корректировать даже ничего не надо. в-пятых, худых любит камера)
 

Arkad

Местный
во-первых, это красиво в принципе. во-вторых, это выгодно (море красивой разноцветной одежды этих размеров. на таких худых часто по смешным ценам). в-третьих, вы избавлены от комплексов и издевок окружающих. в-четвертых, вам подходит любая одежда, поскольку селедке корректировать даже ничего не надо. в-пятых, худых любит камера)
Типично мещанский подход к жизни.
Вы еще, поди уверены, что бытие определяет сознание? Ну, коли "селедочность" фигуры определяет счастье человека.
Ну, а любовь камеры - тут уж "каждому свое".
 

Фрау

Местный
Типично мещанский подход к жизни.
Вы еще, поди уверены, что бытие определяет сознание? Ну, коли "селедочность" фигуры определяет счастье человека.
Ну, а любовь камеры - тут уж "каждому свое".
я не знаю что значит словосочетание: бытие определяет сознание и есть ли другие словосочетания противоречащие ему.
я не говорила, что фигура определяет счастье человека. я говорила, что такой тип фигуры более удачный, более красивый и более востребованный, нежели другие.
камера любит стройных, хоть фото, хоть теле, даже присваивать нечего)
 
Сверху