Интересное из сети.

Иван Гирин

Матёрый!
Нецензурная ругань снижает боль

Ругаться, конечно, нехорошо. Но любой замечал странный феномен: если на ногу упал кирпич, и вы при этом крепко выругались, то боль как будто отступает. Как установили британские специалисты из университета Кили, нецензурная лексика, действительно, может помогать переносить сильную боль. Это показал следующий опыт. Добровольцев разделили на две группы и предложили на сорок минут опустить кисти рук в ледяную воду.

Сорок минут
в ледяной воде?!
Не, это не британские. Это фашистские учёные из ордена иезуитов.
Но вообще, конечно, Америку открыли.
Получается, чем слабее человек физически и психически, чем хуже воспитан, тем чаще лается матом.
Чтобы сделать это открытие века, не выходя из дома, вполне достаточно форум почитать.
 

E-not

Vvvlikss
Жаль что матюками нельзя назойливые баннеры вполэкрана отключить...
а при их нажатии на заветный крестик - вылетаешь на заглавную страницу сайта...
 

Иван Гирин

Матёрый!
на мой взгляд, самым ужасным увлечением человека является охота.
известные люди охотники и браконьеры. они добывают свой хлеб различными способами, не связанными с охотой, но развлекаются (отдыхают) жестоко убивая.
http://vk.com/album-63191796_184007766

Посмотреть вложение 40170 Посмотреть вложение 40171 Посмотреть вложение 40172 Посмотреть вложение 40173 Посмотреть вложение 40174 Посмотреть вложение 40175 Посмотреть вложение 40176 Посмотреть вложение 40177 Посмотреть вложение 40178 Посмотреть вложение 40179
Звери для того и созданы, чтобы на них охотились. (с)Шарик из простых собак.
Хуже, когда животное на Вас охотится.
И съедает!
 
Последнее редактирование:

Иван Гирин

Матёрый!
Я про убийство животных, а вы про что?
Конечно, про ЭТО.
:)
Когда Фрау добавила вложение, я его не увидел, т.к. писал другой ответ.
Поэтому подумал, что Вы про визгливый мат в СМИ. Коим является и форум.
Нормальная хозяйка убивает спокойно и деловито, не живыми же есть уток и курей.
Но это, помнится, уже трижды обсуждалось.
Я не просчитался: первый раз ещё в ФИДО - когда большинство людей даже не знало слова "модератор".
 
Последнее редактирование:

Pusyk

Новичок
Конечно, про ЭТО.
:)
Когда Фрау добавила вложение, я его не увидел, т.к. писал другой ответ.
Поэтому подумал, что Вы про визгливый мат в СМИ. Коим является и форум.
Нормальная хозяйка убивает спокойно и деловито, не живыми же есть уток и курей.
Но это, помнится, уже трижды обсуждалось.
Я не просчитался: первый раз ещё в ФИДО - когда большинство людей даже не знало слова "модератор".
Совсем не матерятся только голубые.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Конечно, про ЭТО.
:)
Когда Фрау добавила вложение, я его не увидел, т.к. писал другой ответ.
Поэтому подумал, что Вы про визгливый мат в СМИ. Коим является и форум.
Нормальная хозяйка убивает спокойно и деловито, не живыми же есть уток и курей.
Но это, помнится, уже трижды обсуждалось.
Я не просчитался: первый раз ещё в ФИДО - когда большинство людей даже не знало слова "модератор".
И я пошла и убила бы утку, которую сама растила для еды, если бы моей семье это было необходимо для пропитания. Но совсем другое убивать для получения удовольствия, а не для еды. И еще и фоткаться рядом с поверженным зверем, который разорвал бы тебя на куски, посмей ты оказаться с ним рядом безоружным. С тем кто истинный хозяин этой планеты, а не мы гадкие люди - черви.
А при чем тут мат я не понимаю.
Я тоже могу сматюкнуться если ударюсь или разозлюсь, но это скорее дань подсознательному, а не удовольствию. В моем окружении такой лексикон не приветствуется.
 

Arkad

Местный
picetiket3112440111t.jpg
 

Иван Гирин

Матёрый!
И я пошла и убила бы утку, которую сама растила для еды, если бы моей семье это было необходимо для пропитания. Но совсем другое убивать для получения удовольствия, а не для еды. И еще и фоткаться рядом с поверженным зверем, который разорвал бы тебя на куски, посмей ты оказаться с ним рядом безоружным. С тем кто истинный хозяин этой планеты, а не мы гадкие люди - черви.
Я тоже могу сматюкнуться если ударюсь или разозлюсь, но это скорее дань подсознательному, а не удовольствию. В моем окружении такой лексикон не приветствуется.
И вОйны мало кому нравятся, но правители вынуждены их развязывать для разрешения накопившихся экономических тупиков.
Охота тогда и охота, когда у животного и человека примерно равные шансы. Увлекательнейшее занятие, это точно. Первобытная жизнь!
Разозлить, выманить на себя, спрятаться, притвориться доступным, обойти, расставить ловушки... - оба! Я с детства охотник.
Убийство - самое неинтересное в охоте: это значит, что охота себя исчерпала (те же отношения "война-экономика", не находите?)
В то, что в Вашем окружении мат не приветствуется, извините, не верю. Недавно на моих глазах некто Тварёq гадил тут как только возможно.
Пожилой человек сделал ему замечание. Назавтра кто-то из Ваших пришёл с утречка, открыл шкаф с роутером и выдрал кабель именно его, пенсионера. Телефонная служба Веги сочувственно-глумливо сообщила: "у остальных квартир работает!"
Наказали, правда, не деда, которому пофиг, а учащуюся девушку, очень в стиле всех подлецов.
А Тварёq'а никто не отключал.
Не приветствуется, значит?! Прям прилюдно?!
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
В то, что в Вашем окружении мат не приветствуется, извините, не верю. Недавно на моих глазах некто Тварёq гадил тут как только возможно.
Пожилой человек сделал ему замечание. Назавтра кто-то из Ваших пришёл с утречка, открыл шкаф с роутером и выдрал кабель именно его, пенсионера. Телефонная служба Веги сочувственно-глумливо сообщила: "у остальных квартир работает!"
Наказали, правда, не деда, которому пофиг, а учащуюся девушку, очень в стиле всех подлецов.
А Тварёq'а никто не отключал.
Не приветствуется, значит?! Прям прилюдно?!
Ахаха.

О да, у сетевой мафии длинные руки, и так будет с каждым - кто не купит холодильник юрюзань. :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Перед вами, пожалуй, первый в мире газовый пистолет. Называется Scheintod, производился в Германии сразу после Первой Мировой. Заряжался 12-миллиметровыми зарядами с табачной пылью. При выстреле заставлял жертву плакать и чихать.

HC3JYvPyHj8.jpg
 
Сверху