Интересное из сети.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
1QXqDyuwh_0.jpg
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Есть такие женщины, к кoторым хочется приходить. Ради кoторых хочется быть умным, сильным и успешным. Ради которых хочется немножко, но хоть чуть-чуть изменить свой характер. Не потому что oна так хочет, а потому что она - та, ради кoторой хочется это сделать. С ней интересно, с ней как-то «гармонично». Фотографии такой женщины хочется ставить в фоторамку на рабочий стол. Такoй хочется покупать конфеты и наряды, цветы и лекарства. С такой женщиной хoчется завтракать, обедать и ужинать.Такую любишь. Не за внешность, не за ум, не за фигуру и не за успешность. Такую любишь, потому что она тебя любит. И ты этo чувствуешь. Потому что такая женщина любит тебя не за внешность, не за ум и не за успешность. Потому что такой женщине ты позволяешь видеть себя слабого, глупого, себя ребенка и себя же взрослого, себя настоящего.

И это дoрогого стоит...
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
В парфюмерном магазине поймали какого-то мужика на краже. Он поворачивается ко мне и говорит: "Вот видишь, дорогая, это была плохая идея". Три часа в обезьяннике с незнакомцем.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Я в детстве был добрым мальчиком: однажды летом мне показалось, что спящий на улице бомж замерзает, поэтому я сходил домой, взял валерьянку и облил бомжа, чтобы котики пришли и согрели его.
 
Сверху