Интересное из сети.

be-open

джедай
Фото дня

GDfVnfSM91Q.jpg
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
а потом в эту же машину..."Девушка, вас подвезти?"
ну если девушке или женщине надо до Оренбурга, и она идет пешком по трассе, и она не откажется, придираясь ,и я бы подвез сколько смог. Впрочем, пол тут неважен, если видно, что человеку плохо и он в челябинской области пешком фигарит до Оренбурга.
 
  • Like
Реакции: JET

natasha_n_n

Местный
ну если девушке или женщине надо до Оренбурга, и она идет пешком по трассе, и она не откажется, придираясь ,и я бы подвез сколько смог. Впрочем, пол тут неважен, если видно, что человеку плохо и он в челябинской области пешком фигарит до Оренбурга.
Можно в кафешку зайти...
IAtQolhSsJU.jpg
 

kroha

Местный
ну если девушке или женщине надо до Оренбурга, и она идет пешком по трассе, и она не откажется, придираясь ,и я бы подвез сколько смог. Впрочем, пол тут неважен, если видно, что человеку плохо и он в челябинской области пешком фигарит до Оренбурга.
ты че мелешь то? от Снежинска до Орена 1200 км - это 14 часов езды, одежда, волосы - все пропитается запахом г***на и скотинкой, навсегда
одежду придется выбросить, волосы вымывать неделями
около тебя будут морщить носы, думай о последствиях
это даже если ты сядешь на сиденье после скотины, без нее
самый вонючий и устойчивый запах - из свинарника
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
ты че мелешь то? от Снежинска до Орена 1200 км - это 14 часов езды, одежда, волосы - все пропитается запахом г***на и скотинкой, навсегда
одежду придется выбросить, волосы вымывать неделями
прикиньте, реальный человек попал в такую ситуацию...
потому что пахал в екб,чтобы отцу уже пожилому помочь(живет давно один, в частном доме, ну в деревенской халупе в смысле. в Оренбурге по его словам многие живут в таких домах) и показать ,что взялся за ум, встал на путь исправления, а его там напарили, заработанное забрали и даже паспорт и мобильник нет не хозяин напарил, ... с девушкой он познакомился...(
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Можно в кафешку зайти...
IAtQolhSsJU.jpg
Хорошая идея, вот в ту поездку в Че, и хотел зайти в Пиццу Мия, но... отправив его до Магнитки на автобусе (на большее просто не было в кармане) ,считаю поступил правильно..., ну сделал то что мог...((
 
Сверху