Интересное из сети.

Часть

Местный
yGpg8LxdulM.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Майкл Джексон сделал подобный трюк много раньше.
Майкл Джексон - молодец. Кстати о музыке.
Я давно хотел Вам задать вопрос как специалисту. У меня наушники-капельки (ну вот так вот, ужос, а что делать...) подключены к звуковой карте через удлинитель.
Звуковая карта самая простецкая - какая-то Креативка.
Ну суть в чем - иногда , когда я встаю-шевелюсь и прочее наушники начинают меня довольно ошутимо бить током... Что это может быть, и почему это связано с совершением движений?, так просто, когда сижу-лежу - не бьют.
 

natasha_n_n

Местный
Майкл Джексон - молодец. Кстати о музыке.
Я давно хотел Вам задать вопрос как специалисту. У меня наушники-капельки (ну вот так вот, ужос, а что делать...) подключены к звуковой карте через удлинитель.
Звуковая карта самая простецкая - какая-то Креативка.
Ну суть в чем - иногда , когда я встаю-шевелюсь и прочее наушники начинают меня довольно ошутимо бить током... Что это может быть, и почему это связано с совершением движений?, так просто, когда сижу-лежу - не бьют.
Разность потенциалов...Привяжите медный провод к мизинцу одним концом и к земле вторым..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Разность потенциалов...Привяжите медный провод к мизинцу одним концом и к земле вторым..
Хм...у меня сразу возник креатив , к чему можно привязать медный провод... Все равно никому не нужный стоит(
 
Сходила сегодня в кино, оценить продолжение знаменитых «50 оттенков серого». Делюсь впечатлениями.

Все те нюансы, которые сделали предыдущий фильм бомбой, как то: наличие одинокого подкачанного миллионера, любителя продавщиц из магазина хозтоваров, обилие сексуальных сцен, которые почему-то позиционируются как жуткий БДСМ, и частный вертолет – все это сохранено. Казалось бы, скукотища.

Однако, «На пятьдесят оттенков темнее» смотреть не скучно, а, напротив, интереснее. Смена режиссера явно пошла на пользу. По крайней мере, я уверена, что женской половине понравится. Объясню, с чем связана эта моя уверенность.

Во-первых, фильм стал немного ванильнее. Вместе псевдо-БДСМ зрителю предлагаются обычные человеческие отношения самого обычного миллионера с самой обычной девушкой. То, с чем мы постоянно сталкиваемся в реальной жизни. Это и радостные мамы и сестры миллионеров, жаждущие принять девушку в свою семью. Это и желание миллионера оставить девушке ключи от особняка… Это и бескорыстное желание миллионера дать девушке порулить своей яхтой… Ну, вы меня понимаете.

Во-вторых, интереснее стали сцены доминации. Суровый доминант теперь не только постоянно пытается дать бедной девушке денег, как в прошлом фильме, но и сам заказывает ей еду и водит ее в парикмахерскую. Не миллионер-доминант, а бабушка какая-то.

Единственное, что напоминает нам о том, что миллионер-садист – не бабушка, это любовные сцены. Понятное дело, что фильм снимали для дам, поэтому суровый доминант раза 3 радовал зрителей романтическим куннилингусом. В виде особой жестокости зрителю преподносятся вагинальные шарики и фиксаторы для ног.

- Я была такой романтической девушкой, а тут ты, со своими сексуальными извращенствами! – возмущается героиня. И мы с вами четко понимаем, что миллионер уже в чем-то заочно виноват.

Думаю, что у романтических женщин фильм вызовет бурный восторг, а вот неромантическим женщинам и мужчинам захочется как следует избить героиню ссаной тряпкой. За нее всюду платят, покупают платья и наряды, делают прически и кормят, как бабуля в детстве, а она еще и недовольна!

Кстати о мужчинах. Особо порадовало также больше количество годных самцов на квадратный сантиметр пространства. Ни прыщавые официанты, ни толстые таксисты, ни пукнувший некстати начальник, ни просто циничные женатики – ничто не омрачит романтического настроения женщин, отдавших деньги за билеты.

Я бы вообще не рекомендовала ходить туда мужчинам. Не ходите туда ни при каких обстоятельствах, помните, что этот фильм очень меняет восприятие реальности у дам.

Вроде снимаешь шубу в гардеробе, видишь - приятный молодой человек прошел в зал. А выходишь из зала – фу, какое-то чмо без вертолета. Вот то-то же.
 

natasha_n_n

Местный
В КАЗАХСТАНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ОГРАНИЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ
Автор Пресс-служба Союза мусульман Казахстана



В связи с временными экономическими трудностями, а также по причине ограниченных финансовых ресурсов, имеющихся в пенсионном фонде, ряд казахстанских экономистов и политологов предложили Союзу мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманскому комитету по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) проект закона, ограничивающий продолжительность жизни до 80 лет.

Согласно предлагаемого законопроекта граждане, переступившие этот возрастной порог, обязаны выплачивать специальный штраф, величина которого возрастает по мере увеличения продолжительности жизни. Кроме того рекомендуется резко увеличить налоги для этой категории людей и наложить ряд ограничений. К примеру, запретить посещать увеселительные заведения, разрешить прогулки только в ночное время, ограничить рацион питания, запретить пользоваться общественным транспортом, а после смерти подвергнуть кремации. В тоже время граждане, которые закончать жизненный путь до 80 лет, будут посмертно представлены к государственной награде, а родным и близким вручат поощрительные призы.

Авторы нового законы считают, что предлагаемые меры позволят сэкономить значительные средства пенсионного фонда и направить их на укрепление экономики страны, разработку передовых технологий, которые позволят войти в ряды самых развитых стран мира и обеспечат молодежи счастливое будущее.

В проекте предлагается привлечь к активной пропаганде средства массовой информации, которые должны объяснить людям вред долгожительства и необходимость своевременной кончины.

Руководство СМК и МКПЧ ЦА обещало внимательно изучить новый законопроект и дать собственную оценку.
http://rezonans.kz/obshchestvo/item...redlagayut-ogranichit-prodolzhitelnost-zhizni
 

Grundig

Местный
У меня наушники-капельки (ну вот так вот, ужос, а что делать...) подключены к звуковой карте через удлинитель.
Звуковая карта самая простецкая - какая-то Креативка.
Ну суть в чем - иногда , когда я встаю-шевелюсь и прочее наушники начинают меня довольно ошутимо бить током... Что это может быть, и почему это связано с совершением движений?, так просто, когда сижу-лежу - не бьют.
Статика. Статическое электричество. Чтобы не било током, носите заземляющий браслет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Статика. Статическое электричество. Чтобы не било током, носите заземляющий браслет.
почему эта статика накапливается только непосредственно на "дуршлаге", который суется в ухи и разряд происходит только при определенном положении тела?(я стал дуршлаги из ухов вынимать, вставая)
 

Grundig

Местный
почему эта статика накапливается только непосредственно на "дуршлаге", который суется в ухи и разряд происходит только при определенном положении тела?(я стал дуршлаги из ухов вынимать, вставая)
Носите браслет, чтобы не возникало подобных вопросов. Статика накапливается на вас, а не на дуршлаге.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Никогда не мог толком разобраться почему сексуальные мотивации у мужчин и женщин разнятся столь кардинально.
Как и со всей этой светотенью с "венерой" и "марсом" и почему это "мужчины думают головой", а "женщины сердцем".
К примеру… Как–то вечером, на прошлой неделе, мы с женой забрались в кровать.
В общем… сексуальное напряжение в воздухе стало накаляться, как вдруг она сказала:
— Кажется я не в настроении сегодня. Просто обними меня.

Я такой:
— ЧТО? Что вот это такое сейчас было–то?
И тут она сказала то, что любой муж на этой планете готов услышать меньше всего:
— Ты просто недостаточно удовлетворяешь мои эмоциональные потребности как женщины, чтобы я удовлетворяла твои физические, как мужчины.
На мой изумлённый взгляд она ответила:
— Почему ты не любишь меня просто за то кто я есть, а не за то что ты можешь получить в постели?
Поняв что карнавала сегодня не будет, я заснул.
На следующее же утро я взял на работе выходной, чтобы провести весь день с ней. Мы отправились в ресторан и заказали отличный обед, а затем отправились за покупками по бутикам в одном из великолепных торговых центров. Мы прошвырнулись по нескольким из них, где она прикидывала к себе несколько весьма роскошных нарядов. Она не могла решиться какой именно ей больше подходит, когда я предложил купить каждый из них. Ей захотелось подобрать новые туфли, которые бы составили ансамбль её новым платьям, на что я сказал, что можно взять по паре к каждому. Мы посетили и ювелирный отдел где она выбрала пару серёжек с бриллиантами.
Она была очень возбуждена, должен сказать. Она наверное думала, что на меня что–то нашло. И стал даже подумывать, что она меня проверяет, поскольку она попросила купить ей теннисный браслет[1], хотя она даже не знает как играть в теннис. Но думаю, что я вогнал её в ступор, когда сказал, что ничего не имею против.
Казалось что она была уже практически на грани оргазма от всех этих нежданных сюрпризов. Сияя от возбуждения она наконец проронила:
— Я думаю, что на сегодня достаточно и мы можем отправиться к кассе.
С трудом сдерживая себя, я пробубнил:
— Нет, дорогая. Я не в настроении.
На мгновение на её лице проявилось отсутствующее выражение и я почти явственно услышал как её челюсть отвалилась с недоумённым:
— ЧТО!?
И тогда я сказал:
— Дорогая, я просто хотел дать тебе подержать в руках всё это барахло с минуту другую. Твои потребительские нужды, как женщины, не укладываются в мои финансовые возможности, как мужчины.
И когда она начала закипать, превращаясь в разъярённую фурию, я добавил:
— Почему ты не можешь любить меня просто за то что я есть, а не за те вещи, которые я тебе покупаю?
Понятное дело, что о сексе и в эту ночь тоже не могло быть и речи…
_____________________________________________________________________________________________________

[1] Теннисные браслеты потому называются теннисными, что когда теннисистка Крис Эверт, чья профессиональная карьера пришлась на 1972–1989 годы, потеряла во время одного из матчей USA Open свой уникальный браслет разработанный Джорджем Бедеви, из–за того, что защёлка на нём разомкнулась, она попросила официальных представителей чемпионата остановить игру до тех пор, пока он не будет найден. С тех пор бриллиантовые браслеты шириной в одну нитку стали называться теннисными браслетами. Многие теннисные звёзды, например Серена Виллиамс, невзирая на возможность потери браслетов, продолжают носить их во время матчей и по сей день.
 
Сверху