Интересное из сети.

be-open

джедай
Линкор New Jersey ведёт огонь главным калибром по целям в Северном Вьетнаме из Тонкинского залива, 10 января 1968 года.

yYWdqJQ-PCs.jpg
 
Как и многие, я ездила в Тибет, чтобы найти ответы о счастье. Не нашла. Там было холодно, голодно и страшно. Я была там три недели, и раз в неделю у меня была возможность задать вопрос мудрецу монаху. Мой секрет счастья в том, что нет гарантий. Мир нестабилен. Все может измениться в любую минуту. И если я сегодня не возьму максимум, то завтра я могу пожалеть.
 

A1e)(

шта?
Перегревшийся младенец умер в холодильнике, куда его отправили остужаться.

Трагедия произошла в американском городе Даллас (штат Техас). 33-летний Майкл Тэдфорд оставил свою полугодовалую дочь в машине, припаркованной на солнцепеке. Когда горе-отец вспомнил об этом, он не придумал ничего лучше, чем положить ребенка в холодильник остудиться. Девочка скончалась, сообщает Metro.

Рано утром Тэдфорд завез своих детей трех и пяти лет в детский сад, а затем вернулся домой и лег спать. Через пару часов он проснулся и вспомнил, что забыл на заднем сиденье машины свою полугодовалую дочь. Температура в салоне тем временем достигла 32 градусов. Мужчина взял младенца, который находился без сознания, и положил ребенка в холодильник.

Вскоре, окончательно проснувшись, он вызвал спасателей. К несчастью, те не смогли спасти девочку. Тэдфорду предъявлено обвинение в убийстве.

ссыль
 

A1e)(

шта?
Новый тренд соцсетей: Белорусы раздеваются и работают.
Пользователи соцсетей из Белоруссии устроили необычный флешмоб после выступления Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании, где он приказал жителям страны "раздеваться и работать". В ответ на этой белорусы стали публиковать свои снимки в полуголом виде на рабочем месте, сообщает Life.ru.

1%20%28784%29.jpg


"Инновации, IT-технологии, приватизация — все это понятно. Мы уже это освоили. Но все, и наша жизнь, в простом: надо раздеваться и работать", - заявил Лукашенко на Всебелорусском народном собрании. Несмотря на то, что президент явно оговорился, сказав вместо "развиваться" - "раздеваться", жители Белоруссии восприняли его совет буквально.

2%20%28796%29.jpg


3%20%28558%29.jpg


4%20%28460%29.jpg


Пользователи соцсетей из Белоруссии устроили флешмоб, выкладывая в Сеть свои снимки в полуголом виде на рабочем месте. В настоящий момент в инстаграме и твиттере опубликовано несколько десятков подобных фото.

5%20%28391%29.jpg


6%20%28319%29.jpg


7%20%28273%29.jpg


8%20%28244%29.jpg


9%20%28208%29.jpg


10%20%28214%29.jpg


11%20%28229%29.jpg


12%20%28172%29.jpg


ссыль
 

A1e)(

шта?
В России разрабатывают антивирус с искусственным интеллектом.
Новое ПО будет определять вредоносные программы без использования базы сигнатур известных вирусов.

Так называемый "Адаптивный иммунитет операционной системы" (AIOS) разрабатывают специалисты Томского университета систем управления и радиоэлектроники. Созданные ими алгоритмы позволяют обнаруживать в программном коде функции рекурсивной репликации и другие признаки вредоносного ПО, сообщает пресс-служба проекта "ИНО Томск".

Руководитель отдела интеллектуальной собственности студенческого бизнес-инкубатора ТУСУР Евгений Гарин отмечает, что существующие сегодня антивирусы не способны самостоятельно распознать вирус, поскольку их функционал ограничен поиском совпадений по базе известных сигнатур. Между тем вредоносное ПО постоянно эволюционирует и даже умеет самообучаться.

— Пока программа сырая и не обнаруживает вирусы на сто процентов, но сама концепция говорит о том, что этот предел вполне достижим, — сказал Гарин.

По утверждению разработчиков, сегодня около 65% пользователей не доверяют антивирусным программам, подозревая, что они пересылают их личную информацию посторонним лицам. AIOS сможет работать автономно, без подключения к Интернету, благодаря чему подобные опасения останутся в прошлом.

Кроме того, авторы хотят, чтобы их система умела определять создателей вирусов. Это позволит создать базу данных разработчиков вредоносных программ.

ссыль
 

Страна

Местный
В России разрабатывают антивирус с искусственным интеллектом.
Так это давно уже))). Наверное эвристическим анализом называется или подобным. Применяется уже года с 2006-7го российскими всякими "касперскими". Но вор всегда опережает эвристик.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Перегревшийся младенец умер в холодильнике, куда его отправили остужаться.

Трагедия произошла в американском городе Даллас (штат Техас). 33-летний Майкл Тэдфорд оставил свою полугодовалую дочь в машине, припаркованной на солнцепеке. Когда горе-отец вспомнил об этом, он не придумал ничего лучше, чем положить ребенка в холодильник остудиться. Девочка скончалась, сообщает Metro.

Рано утром Тэдфорд завез своих детей трех и пяти лет в детский сад, а затем вернулся домой и лег спать. Через пару часов он проснулся и вспомнил, что забыл на заднем сиденье машины свою полугодовалую дочь. Температура в салоне тем временем достигла 32 градусов. Мужчина взял младенца, который находился без сознания, и положил ребенка в холодильник.

Вскоре, окончательно проснувшись, он вызвал спасателей. К несчастью, те не смогли спасти девочку. Тэдфорду предъявлено обвинение в убийстве.

ссыль
вы перепутали тему с Шокирующее про США
хватать печать мерзость про иностранщину
куда еще вы всуните свои других стран страшные новости
еще раз напечатаете что то подобное и сюда же буду печатать криминальные новости СО ВСЕЙ РОССИИ
 
Сверху