Интересное из сети.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
9a079b5babb9fa759d512f78d816c0f5.jpg
 
  • Like
Реакции: JET

Morrigan

Argentavis magnificens
А кто говорит о "жертве"?
Перечитай ещё раз то, что скопипастила. Женщина, написавшая это, относится к мужчинам утилитарно - приносит деньги, прибивает полочки и трахает. У неё отношение к мужчине как к домашнему скоту. А почему, потому что жадина и эгоистка, для неё в жизни главное только собственный комфорт и удовлетворение её собственных желаний.
По-моему, у тебя климакс, Лен.
Там ничего подобного нет.
Там прямым текстом про "пахала", про "насосала" ни слова нету.

Опять же, эта конкретная женщина счастливо замужем. Она дала лишь характеристику своему поколению и окружению. Но я предпочту эгоистов тем людям, из кого чувство долга сделало озлобленных дураков. И грош цена той бабе, что не может даже насосать и рычит на тех, кто может.

Кушай орехи, разочаровываешь все чаще.
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
А что касается "потребительского отношения" - не врите себе, бабы.
Обеспеченная и состоявшаяся женщина не будет терпеть рядом криворукого ноющего неудачника, а таковыми ей будут казаться (и не зря) большая часть мужчин-ровесников.
Курицы терпят оладухов не в последнюю очередь из-за материальной зависимости. Ибо как бы ни был беспомощен и ничтожен оладух - курица еще беспомощнее, да если еще и с детьми...
Нет зависимости - нет нужды держаться за абы какого мужика. А не абы какого еще поди найди. На него очередь, как в мавзолей.
 

Часть

Местный
А что касается "потребительского отношения" - не врите себе, бабы.
Обеспеченная и состоявшаяся женщина не будет терпеть рядом криворукого ноющего неудачника, а таковыми ей будут казаться (и не зря) большая часть мужчин-ровесников.
Курицы терпят оладухов не в последнюю очередь из-за материальной зависимости. Ибо как бы ни был беспомощен и ничтожен оладух - курица еще беспомощнее, да если еще и с детьми...
Нет зависимости - нет нужды держаться за абы какого мужика. А не абы какого еще поди найди. На него очередь, как в мавзолей.
Думаешь тебя бабы читают?
 

Часть

Местный
Страх — это энергия, которая сжимает, закрывает, втягивает, убегает, прячет, накапливает, наносит ущерб.

Любовь — это энергия, которая расширяет, раскрывает, посылает вовне, отпускает, даёт откровение, делится, исцеляет.

Страх укутывает ваши тела в одежды. Любовь позволяет вам оставаться нагими. Страх замыкает и заканчивается на том, что у вас есть. Любовь позволяет отдать, всё что у вас есть. Страх атакует. Любовь касается нежностью. Страх рождает боль. Любовь облегчение. Страх гребёт под себя. Любовь преображает.

Любая человеческая мысль, слово или деяние основаны на одном из этих чувств. Другого выбора не существует, поскольку выбирать больше не из чего. Однако у вас есть свобода выбирать из этих двух.

Нил Доналд Уолш
zVfIOFTisP0.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А что касается "потребительского отношения" - не врите себе, бабы.
Обеспеченная и состоявшаяся женщина не будет терпеть рядом криворукого ноющего неудачника, а таковыми ей будут казаться (и не зря) большая часть мужчин-ровесников.
Курицы терпят оладухов не в последнюю очередь из-за материальной зависимости. Ибо как бы ни был беспомощен и ничтожен оладух - курица еще беспомощнее, да если еще и с детьми...
Нет зависимости - нет нужды держаться за абы какого мужика. А не абы какого еще поди найди. На него очередь, как в мавзолей.
Я вообще сомневаюсь, что существует такая курица, которая ходит по белу свету и ищет - кого бы ей осчастливить бескорыстно.
Любая Ж имеет на М вполне определенные виды. И подспудно воспринимает его как собственность, так что ни о какой самоотдаче тут не может быть речи, она вкладывается в собственное благополучие.
А тому, кто в собственность не согласен, в альтруистических порывах будет жестко и гордо отказано, стопудей.
 

Arkad

Местный
Я вообще сомневаюсь, что существует такая курица, которая ходит по белу свету и ищет - кого бы ей осчастливить бескорыстно.
Любая Ж имеет на М вполне определенные виды. И подспудно воспринимает его как собственность, так что ни о какой самоотдаче тут не может быть речи, она вкладывается в собственное благополучие.
А тому, кто в собственность не согласен, в альтруистических порывах будет жестко и гордо отказано, стопудей.
Как в небезизвестном фильме:
Думаешь, я тебе просто так помогаю? - Я защищаю свои инвестиции!
"Поменяться местами".
Так что ли? - Пока он должен - поддержу. Встанет на ноги - мне же и воздатся.
 
Сверху