Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Американская компания "Schlemmer" выпустила гибрид лодки и джакузи
blank.gif


RGrr1SFiL08.jpg
 

A1e)(

шта?
Информационная мастурбация — это когда применение знаний заменяется получением всё новой информации. В результате, процесс получения информации для развития, заменяет само развитие. Ты становишься всё более осведомленным, но всё менее интеллектуальным. Когда это продолжается из года в год, то способствует только росту самомнения. Ты становишься всё более информированным и всё более пустым. Информация без трансформации знания в навык — яд, уничтожающий дух.
 

A1e)(

шта?
В одной китайской компании периодически проводится "день без лица". Руководство считает, что люди устают вымучивать улыбки и делать вид, что рады коллегам, и дает им вот такой "день отдыха от фальши".

5fvPKPyusEY.jpg
 

A1e)(

шта?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.
Wednesday Addams

XJGYJfaEQk0.jpg
 

A1e)(

шта?
Ветеран Гражданской войны, Джейкоб Миллер, получивший пулевое ранение в голову 19 сентября 1863 года!
Жил с открытой раной на протяжении многих лет. Последний осколок пули выпал спустя 31 год после ранения.

LRMewqnBJjk.jpg
 

A1e)(

шта?
А вы знаете, что скрыто под головами на острове Пасхи?
Мы как-то привыкли видеть фотографии с острова Пасхи с загадочными головами, торчащими из земли. Поэтому так странно узнать, что все не так-то просто.

CexMXp78Oss.jpg


OhZdN4E5N7w.jpg
 

A1e)(

шта?
Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей.
Маяковский

rq7i5CdVFRc.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А Гуля просто всех достал, но так и не рассчитал объем мячика.
как можно рассчитать объем мячика, если не указан его тип - соответственно что искать в таблице объемов красных резиновых мячей?
инженер, но просто не люблю делать работу по некорректному заданию - самого же потом и обвинят)
 

Часть

Местный
А не молодой философ, то есть пенсионер это бред. Никто ему не поверит, потому что никто не хочет быть пенсионером. Если уж быть философом, то молодым.
 
Сверху