Интересное из сети.

be-open

джедай
rSH7tPjF2v0.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Никогда не могла понять, зачем изощряться в вопросе, является ли ориентация "выбором", если правда на нашей стороне.

Да, некоторые люди в течение жизни меняют сексуальное поведение и даже сексуальную идентичность.

Нет, это не происходит ни по принципу "по городу прошел радужный марш, надо и мне", ни по принципу "дядя поп сказал, что это грешно, надо перестать".

И нет, эти вопросы вообще не должны никого волновать, когда речь идет о, прости господи, правах человека.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Наши бы женщины радовались такому проникальщику) Ничего не унес,никакого бандитизма, захотел с одинокой тетенькой рядом полежать, пока она тратит время на салоны красоты, для того, чтобы убрать заячьи уши и привлечь мужиков....
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
HYWA30fes2E.jpg

Для веганосексуалов у меня плохие новости. Минета не будет ;)
 

A1e)(

шта?
Никогда не могла понять, зачем изощряться в вопросе, является ли ориентация "выбором", если правда на нашей стороне.

Да, некоторые люди в течение жизни меняют сексуальное поведение и даже сексуальную идентичность.

Нет, это не происходит ни по принципу "по городу прошел радужный марш, надо и мне", ни по принципу "дядя поп сказал, что это грешно, надо перестать".

И нет, эти вопросы вообще не должны никого волновать, когда речь идет о, прости господи, правах человека.
дело ведь не в правде, а в "границе", которую эти "ОНО" пытаются постоянно нарушить. окна овертона в действии... собсно, вор должен сидеть в тюрьме, псих- в психушке и т.д.
сбой самоидентификации... причин возникновения- много.
канеш не марши, а, типо, "обрати внимания на мои страдания"...
какие права, ты чо, права "петуха"? сидишь ты под шконкой, ну и сиди, и не требуй себе отдельного сортира. или переименований "папа-мама" в какое то у**ищное "родитель №1,2". и пр.
 
Сверху