Интересное из сети.

Часть

Местный
— Одна любовь, два пистолета. Один сумел прицелиться быстрее. И это был не я. Теперь ты принадлежишь ему.
QQPKn1hHeY0.jpg
 

Часть

Местный
Возьми сегодня яркую помаду
И кудри взбей игривою волной.
Он на тебя не смотрит? - И не надо!
Есть тот, кто залюбуется тобой!
Купи такое платье, чтобы солнце
Завидовало дивной красоте!
Как ни крути, он больше не вернется? -
Ну и пускай! Зачем тебе не те?
Смотри, как ты изящна и прекрасна,
Ни от кого и ничего не ждешь.
Ведь в мире много радости и счастья,
В том мире, что сама ты создаешь!
Флакон духов, пленяющих, пахучих,
Улыбка глаз... И, мимо проходя,
Мужчины скажут, "Лучшая из лучших!",
А он вздохнет, что потерял тебя!
:RoflRevamped:
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Почитав (кажется даже вами приведенный) рассказ о том ,как делаются художественные фото еды, у меня пропал аппетит от вида таких фото)
Ну не очень хочется есть кусок мяса, обожженного паяльной лампой и залитого машинным маслом...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
у нас своя такая девушка есть и не одна)
и они то4но без фотошопа обошлись.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я, конечно, очень рада, что вы клонитесь в бодипозитив и пишете о том, как женщины считают себя некрасивыми и адски по этому поводу загоняются, и о том, что так быть не должно. Но почему при этом вы обязательно упоминаете, что на самом-то деле они молодые и красивые? You're doing it wrong. Женщины бывают немолодыми и некрасивыми, как и все остальные, сюрпрайз. И реально получают от окружающей среды за это пинков. И эту их проблему вы решить не можете - вы можете решить проблему интернализации этих пинков. Обратите, пожалуйста, внимание на то, в каком обществе живете, а не занимайтесь оцениванием, даже если оцениваете положительно. Или вы сами считаете, что быть некрасивой для женщины так ужасно, что это нельзя признавать и говорить вслух?

И да, еще бывают люди с дисморфофобией, которые это "да ты же на самом деле красивая!!11" воспринимают просто как издевку, не забывайте.
 
Сверху