Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
HFjTNGAxigs.jpg
Не, вот так, скорее: :)
791686_vyishla-za-mamenkinogo-syinka.jpg

Или вот:
1409153136_068.jpg
 

Часть

Местный
Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН.

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви.

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь.
nAVUxE6yGzc.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН.

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви.

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь.
nAVUxE6yGzc.jpg
Просто так сейчас и по морде не получишь - курсы рукопашного боя сейчас поди тоже платные...
Да и не дашь просто так - могут и заяву накатать, и правильно сделают)
Вообще общество сильно испортилось - много стало меркантилизма, за все хотят получить профит денежный, хотя если вдуматься - счастья такой профит и не принесет никому...
А с женщиной с машиной мне хочется о многом поговорить, не скрою. Например о ПДД или устройстве авто. Если разбирается - респект и уважуха)
Если при этом еще стиль вождения на мой похож (всех пропускать и не переть в каждую дырку), то вообще супер.
А с женщиной с интересной и денежной работой тоже хочется мне поговорить. О работе)
А вот о диете я не хочу говорить, а вот о вкусной и (не)здоровой пище - рад поговорить)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Просто так сейчас и по морде не получишь - курсы рукопашного боя сейчас поди тоже платные...
Да и не дашь просто так - могут и заяву накатать, и правильно сделают)
Вообще общество сильно испортилось - много стало меркантилизма, за все хотят получить профит денежный, хотя если вдуматься - счастья такой профит и не принесет никому...
А с женщиной с машиной мне хочется о многом поговорить, не скрою. Например о ПДД или устройстве авто. Если разбирается - респект и уважуха)
Если при этом еще стиль вождения на мой похож (всех пропускать и не переть в каждую дырку), то вообще супер.
А с женщиной с интересной и денежной работой тоже хочется мне поговорить. О работе)
А вот о диете я не хочу говорить, а вот о вкусной и (не)здоровой пище - рад поговорить)
Заявка принята,ожидайте....
 

A1e)(

шта?
Обычно в жизни бывает наоборот: что-то звучащее как правда на поверку оказывается ложью. Но в этой подборке мы решили пойти от обратного. Здесь собраны настолько удивительные и невероятные факты, что кажется будто такого не может быть в принципе, однако, всё это истинная правда.

1. У бабочки 12 тысяч глаз.
2. Во время строительства Великих египетских пирамид, на Земле всё ещё жили мамонты

3. Если в комнате находятся 23 человека, то с 50% вероятностью у двух из них день рождения будет именно в этот день.
4. При пересадке почки в большинстве случаев больные почки пациента оставляют, а новую, третью почку размещают в подвздошной ямке, внизу живота на передней поверхности тела.
5. Национальное животное Шотландии — единорог.
6. Человечество высадилось на Луну раньше, чем придумало чемодан на колёсиках.
7. На Сатурне и Юпитере идут дожди из алмазов.
8. Саудовская Аравия импортирует верблюдов из Австралии.
9. Компания Nintendo была основана в 1889 году, более 120 лет назад.
10. Мозг у неандертальца был больше, чем у нас.
11. Свинья не может посмотреть на небо.
12. В норвежском поселении Лонгйир законом запрещено умирать. Потому что в условиях вечной мерзлоты тела не разлагаются и привлекают хищников, в том числе белых медведей.
13. На то, чтобы построить Титаник понадобилось 7 миллионов долларов. На то, чтобы снять о нём фильм — 200 миллионов.
14. Далматинцы рождаются без пятен.
15. Употребление матерных слов способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее.
16. Лабораторный опыт над мышами позволил установить, что, оказывается, лень способна передаваться по наследству.
17. У большинства людей в ресницах живут микроскопические клещи демодекс, у которых есть когти и рот.
18. Приблизительно 365 миллионов человек в мире имеют компьютеры, а половина населения земного шара никогда не видели и не использовали телефон.
19. Леса называют лёгкими планеты, но около 50% кислорода на Земле производит фитопланктон.
20. На сегодняшний день поверхность Марса исследована лучше, чем океанское дно Земли.
 

A1e)(

шта?
Маска вратаря.
2 ноября 1959 года хоккейный вратарь Жак Плант из <Монреаль Канадиенс> после того как шайба, брошенная игроком <Нью-Йорк Рейнджерс> Энди Батгейтом, в очередной раз попала ему в лицо, покинул лёд и после наложения семи швов возвратился на площадку в маске, которую изготовил сам из стеклопластика и резины. Плант стал первым вратарём в НХЛ, кто стал регулярно надевать вратарскую маску. Он разработал и протестировал многие виды вратарских масок (включая предшественника современной маски вратаря, комбинацию шлема и клетки). Плант был первым вратарём, который регулярно играл за пределами вратарской площадки, помогая защитникам своей команды. В 1978 году Плант включён в Зал хоккейной славы в Торонто, в 1985 году Плант выбран в качестве вратаря в канадскую "команду мечту" и включен в Спортивный пантеон Квебека в 1994г. Монреаль Канадиенс вывел из обращения номер 1, навечно закрепленный за Плантом.
 

A1e)(

шта?
Про пьяных и игривых.
Когда ты встречаешься с пьющей девушкой, тебе приходится иметь дело с такой вещью, как пьяное женское озорство. Вы не знаете, что это такое?
Это озорство на грани административного нарушения. Когда вы приходите домой после ночного клуба, она открывает сумку и достаёт оттуда ключи, телефон и пивной бокал со словами:
- Смотри, что я домой украла!
А когда ты спрашиваешь, зачем она это сделала, она говорит:
- Ты такой зануда! Это же приключение! Пойдём в одежде в душ!
А парни - они не зануды, они - люди, которые ликвидируют последствия этого пьяного женского озорства.
Потому что это ей весело, когда она идёт по городу и кричит:
- Привет, гомосеки!
А парню не весело, потому что ему потом нужно идти к байкерам и объяснять, что она просто пьяная, никакие вы не гомосеки, соглашаться, что это ты гомосек.
Просто, девушки, зачем так подставлять парней? Парни же так не делают, нет же ни одного парня, который бы шёл по улице, поравнялся с компанией девушек и крикнул:
- Ты права, любимая, это какие-то шлюхи!
И убежал.
Зато если ты стерпишь это пьяное женское озорство, тебя ждёт потрясающая награда - это пьяный секс. Пьяный секс - это круто, это здорово, но это здорово только когда пьяные вы оба. Если пьяная только она, это не совсем то, что тебе надо. Потому что она думает, что она грациозная лань, а ты думаешь, что зря грациозная лань ест мамину гортензию. Не должна так лань входить в образ.
Конечно же, перед таким сексом тебя ждёт такая вещь, как пьяный стриптиз, такой стриптиз под девизом <Хочешь, не хочешь - ты его получишь!>. Смотреть, как твоя пьяная девушка танцует стриптиз, это всё равно, что прийти на детский утренник к своему ребёнку. Ты тоже сидишь и очень сильно переживаешь, чтобы она хорошо выступила.
@
 
Сверху