Интересное из сети.

Touareg

to kalon epieikes
7SgO4Q4ZwA0.jpg
 

Danil119

Местный
"Взял вино в магазине. Стою, выбираю оливки. Подходит охранник-гопник. "Молодой человек, у вас минута!" Морщу лицо из серии "Чё?" Он: "Осталась минута до 23.00, чтобы успеть купить алкоголь!" Тут же подрываюсь, перепрыгивая через товары и несусь к кассам. Он меня обгоняет - бежит впереди - пробивает дорогу. На кассе раздвигает очередь: "Срочно! Вино!" Кассирша: "Ой, давайте быстрее пробью вам - минута всего осталась!" Только расплатился. Сзади меня, через 2 человека стоят парни с пивом. Кассирша: "Боже. Пиво. Они не успеют." Встает и почти в панике кричит: "Девчонки! Пиво пробить. 30 секунд до конца!"

Вот Это я называю гражданским обществом." (c)
 

zolly

Местный
1. Гор, Египет,3ООО лет дo н.э. Родился от девы Изиды 25 декабря. Когда он родился, на востоке загорелась звезда, с помощью которой 3 царя отыскали место рождения Спасителя. B 12 лет Гор учил детей богатого человека. В 3О лет он принял посвящение от человека с именем Ану. Oн имел 12 учеников, c которыми творил различные чудеса – исцелял людей u ходил по воде. Eго называли Сын Божий, Истина, Пастырь, Свет, Агнец Господен. После предательства Тифоном, Гора распяли на кресте. Он был похоронен и затем воскрес через 3 дня.
2. Аттис, Фригия,12ОО лет дo н.э. Его родила дева Нана 25 декабря. Oн был распят, и 3 дня спустя воскрес.
3. Митра, Персия,12ОО лет дo н.э. 25 декабря был рождён девой. Имел 12 учеников. Совершал различные чудеса. После своей смерти был захоронен и 3 дня спустя воскрес. Люди называли его Светом, Истиной. Также известно, что воскресенье являлось днём поклонения Митре.
4. Кришна, Индия,9ОО лет дo н.э. Родила его дева Деваки. Рождество Кришны было обозначено звездой на востоке. Со своими учениками он совершал чудеса. После смерти Кришна воскрес.
5. Дионис, Греция,5ОО лет дo н.э. 25 декабря был рождён девой. Путешествовал и творил разные чудеса, схожий пример — превращал воду в вино. Eго называли Альфа и Омега, Царём Царей и т. д. После захоронения он воскрес.
 

Иван Гирин

Матёрый!
Любопытно. Получается, расхождение только в датах.
Неудивительно: спроси любого снежинца, что тут было 80 лет назад, он и потух разумом.
Что уж говорить о давних временах да дальних странах!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Понятно. Если я Вас всё же когда-нибудь уговорю, и у нас родится сын, и вырастет, я ему всё расскажу!
Скажу: а вот мама тебя сначала не хотела, ох, и долго же мне пришлось её уговаривать!
У вас больше шансов Кристину Асмус уговорить на второго сына )) Ибо у меня полный комплект уже и мужей и сыновей.
 

Иван Гирин

Матёрый!
Сверху