Интересное из сети.

kroha

Местный
Да ,мыть будет сложно...Но выглядит здорово и детям наверняка понравится...
ровно на 30 секунд, потом все можно будет исправить только с помощью огня...или покраски в черный цвет...
боже спаси от белого цвета...как домохозяйку, так и работающую
 

A1e)(

шта?
Сыновья "битлов".

MDkAKE2TDGs.jpg
 

A1e)(

шта?
ровно на 30 секунд, потом все можно будет исправить только с помощью огня...или покраски в черный цвет...
боже спаси от белого цвета...как домохозяйку, так и работающую
мадам, вы держали паяльник точно так, как эта дамочка?
 

kroha

Местный
мадам, вы держали паяльник точно так, как эта дамочка?
не, я не держала, но я видела как в определенном участке в определенном цехе держат этот паяльник, да и свекор периодически паяет что то..балдею от запаха горячего припоя
меня волнует техника безопасности и допуск к работе этой девушки
 

A1e)(

шта?
не, я не держала, но я видела как в определенном участке в определенном цехе держат этот паяльник, да и свекор периодически паяет что то..балдею от запаха горячего припоя
меня волнует техника безопасности и допуск к работе этой девушки
она, естессно, не допущена )))
 

EVG69

Местный
не, я не держала, но я видела как в определенном участке в определенном цехе держат этот паяльник, да и свекор периодически паяет что то..балдею от запаха горячего припоя
меня волнует техника безопасности и допуск к работе этой девушки
Лучше балдеть от запаха канифоли. :) За вдыхание запаха припоя доплачивают. Вредно это :)
 

natasha_n_n

Местный
ГОРЬКАЯ ПРАВДА О ТРИДЦАТИЛЕТНИХ.

Если вы родились в 70-80-тые годы, и считаетесь зрелыми людьми, то этот текст про вас. Вы каждый день ходите на работу, но до сих пор не заработали баснословных денег? Рутина не приносит радости, и вы уверены, рождены для лучшей доли? Тогда слушайте о себе горькую правду, и ничего кроме правды…

ЛОВУШКА ВЫСОКИХ ПРИТЯЗАНИЙ, ИЛИ ПОЧЕМУ МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ?

Поколение наших бабушек редко мечтало о принцах, заграничных курортах или даже о бокале Мартини. Все это казалось недосягаемой роскошью. Бабушки радовались мирному небу, возможности заработать кусок хлеба, стабильной работе. Радовались, в принципе, практически любому мужу – из тех годов пришло знаменитое: лишь бы не пил и не бил. А большую часть оставшегося от тяжёлого труда и рождения детей времени они тратили на то, чтобы обустроить уют, как говорит Минаев, «из говна и паутинки».

Наше поколение не помнит тех голодных времён. Сегодняшние 30-летние даже не помнят толком тягот лихих 90-тых: их они встретили детьми. Поэтому многие притязания современных внучков бабушкам кажутся «зажратостью». Внучки не хотят работать на заводе или на стройке. Они вообще работать не хотят – пусть гастарбайтеры трудятся.

Правильно говорит Герман Стерлигов: "большинство идёт по пути оскотинивания в безделии". А все мы знаем с детства поговорку, что труд облагораживает человека. Получается что жизнь в полном комфорте - это путь к деградации тела и души... что в принципе можно видеть на примере западных стран, которые уже достигли того уровня комфорта к которому стремится весь Мир. И что именно в западных странах самая низкая рождаемость в Мире, если называть вещи своими именами без прикрас - то коренное население на западе вымирает. В своей погоне за комфортом люди не хотят рожать детей.http://vk.com/pravda_i_fakti?w=wall-41832683_75088
 
Сверху