Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я -- человек, которому требуется громадное личное пространство, и меня очень раздражает, когда окружающие его нарушают. Звуком, движением, запахом, самим фактом пребывания в нём. Я прям на говно исхожу, когда в мою стерильно-безмятежную ауру врывается какой-нибудь человеческий сквозняк со стороны.

Однако за всю свою жизнь я ни разу не позволила себе возмутиться вслух, когда окружающие мне мешали.

Соседи делали ремонты, дети орали в самолётах, болезные чудаки, которым вечно дует, закрывали окна в тренажёрных залах, а хамы уводили парковочные места у меня из-под носа. Я бесилась, но я молчала. И не потому, что терпила.

Дело -- в другом.

Если я не могу организовать свою жизнь так, чтобы окружающие меня не беспокоили, то кто в этом виноват? Только я.

Не нравится, что соседи долбят стену перфоратором с утра до ночи? Зарабатывай деньги и строй дом.

Не нравится, что дети вопят в самолёте? Зарабатывай деньги и летай своим бортом.

Не нравится громкая музыка и скозняки или, наоборот, их отсутствие в тренажёрном зале? Зарабатывай деньги и обустраивай личный зал.

Не нравится, что прохожий наступил на ногу или от него плохо пахнет? Зарабатывай деньги и нанимай охрану, которая выстроится вокруг тебя свиньёй так, что к тебе невозможно будет подойти ближе, чем на несколько метров.

Специально для тех, у кого денег нет, процитирую Полонского: «У кого нет миллиарда, могут идти в жопу». Размер вашего личного пространства должен быть соразмерен вашим доходам, а претензии к миру засуньте в жопу. Они никому, кроме вас, неинтересны.
Забавно конечно, но самые "главные зарабатывальщики планеты" - американцы, между тем, предпочитают свое пространство не зарабатывать, а ... отбирать. Так сама территория США в свое время была просто внаглую отобрана у индейцев... (или если угодно, куплена за ничего не значащие бранзулетки)
Как говорится, стоит задуматься на предмет "а судьи кто" или в тренде 1-го сентября - а тот кто учит сам поступает также?
ПС неплохо было бы построить дом, а еще лучше комплекс зданий, и т.д. и т.п., НО ведь блин набежит куча чиновников и скажет что это незаконно, и что нужно делиться)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
s-gyM9t45j0.jpg

Известный американский физик-теоретик Митио Каку проводит эксперименты со сворачиванием пространства. о. Хоккайдо, Япония.
 
Сверху