Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Поздравьте детей с Новым Годом, пусть и Учебным!

dnevnik10.jpg

А Ты помнишь ЕГО?


Да, Дневник — хранилище самой ценной информации. Именно Его можно было с гордостью демонстрировать родителям и гостям на тех страницах, где стояли Пятерки и прятать куда угодно, когда там появлялась Двойка. Одна из первых хитростей, освоенных в школе — забыл дневник дома — избежал нежелательной записи, а если избежал записи — избежал наказания от родителей! А ведь срабатывало!

Понастальгируем по счастливым беззаботным школьным временам?
dnevnik01.jpg

Ликуйте бывшие двоешники! Вам есть что вспомнить! А, вот, отличникам и вспомнить нечего: банальные пятерки и никаких комментариев!!!

dnevnik02.jpg


dnevnik03.jpg


dnevnik05.jpg


dnevnik07.jpg


dnevnik08.jpg


dnevnik09.jpg


dnevnik12.jpg


dnevnik13.jpg


dnevnik14.jpg

«Захаров снял штаны и приставал к Любе». Если бы это не было записью в школьном дневнике, звучало бы скушно. А представляете родителей Захарова, читающих эту запись в дневнике сына?!

dnevnik15.jpg


dnevnik17.jpg


dnevnik18.jpg


dnevnik20.jpg


dnevnik21.jpg


dnevnik22.jpg


dnevnik23.jpg


dnevnik24.jpg


dnevnik27.jpg


dnevnik29.jpg


dnevnik33.jpg


Нужно отметить, что некоторые учителя не без юмора относились к подобным записям в дневник

А вот, помню, в моем дневнике была запись: Физкультура 5/2. Поясню. За выполнение норматива — пятерка, за баловство некоторых непослушных мальчиков — двойка. Обидно для первоклассника!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Сложные понятия легко объяснить на...., нет не на пальцах ,на Кошках:
aXRNerr2Ed0.jpg
 

Marise

закрытый космос
Я -- человек, которому требуется громадное личное пространство, и меня очень раздражает, когда окружающие его нарушают. Звуком, движением, запахом, самим фактом пребывания в нём. Я прям на говно исхожу, когда в мою стерильно-безмятежную ауру врывается какой-нибудь человеческий сквозняк со стороны.

Однако за всю свою жизнь я ни разу не позволила себе возмутиться вслух, когда окружающие мне мешали.

Соседи делали ремонты, дети орали в самолётах, болезные чудаки, которым вечно дует, закрывали окна в тренажёрных залах, а хамы уводили парковочные места у меня из-под носа. Я бесилась, но я молчала. И не потому, что терпила.

Дело -- в другом.

Если я не могу организовать свою жизнь так, чтобы окружающие меня не беспокоили, то кто в этом виноват? Только я.

Не нравится, что соседи долбят стену перфоратором с утра до ночи? Зарабатывай деньги и строй дом.

Не нравится, что дети вопят в самолёте? Зарабатывай деньги и летай своим бортом.

Не нравится громкая музыка и скозняки или, наоборот, их отсутствие в тренажёрном зале? Зарабатывай деньги и обустраивай личный зал.

Не нравится, что прохожий наступил на ногу или от него плохо пахнет? Зарабатывай деньги и нанимай охрану, которая выстроится вокруг тебя свиньёй так, что к тебе невозможно будет подойти ближе, чем на несколько метров.

Специально для тех, у кого денег нет, процитирую Полонского: «У кого нет миллиарда, могут идти в жопу». Размер вашего личного пространства должен быть соразмерен вашим доходам, а претензии к миру засуньте в жопу. Они никому, кроме вас, неинтересны.
 

natasha_n_n

Местный
ЮРИСТЫ ВКОНТАКТЕ - Найдем Адвоката
Сегодня в 10:00
Минздрав совершенствует порядок медосвидетельствования

Минздрав намерен установить единый порядок медицинского освидетельствования на состояние опьянения для всех случаев, когда закон предусматривает дисциплинарную либо административную ответственность за пребывание в состоянии опьянения. Для этого он предлагает признать утратившими силу ряд своих приказов, в соответствии с которыми сейчас проводится медицинское освидетельствование, и взамен принять новый, соответствующее уведомление сегодня было размещено на едином портале раскрытия информации о готовящихся нормативно-правовых актах.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Поздравьте детей с Новым Годом, пусть и Учебным!


«Захаров снял штаны и приставал к Любе». Если бы это не было записью в школьном дневнике, звучало бы скушно. А представляете родителей Захарова, читающих эту запись в дневнике сына?!
Ага, особенно если учесть что далее была запись ,что они вместе с этой Любой ушли с 6-го урока)
 
Сверху