Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
2hr3Xph-TuA.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
:D:D:D
Что дает мужское послушание?

Многие женщины обрели статус, уважение коллег, финансовый рост – когда муж стал делать одну простую (но в то же время очень сложную вещь) – слушаться!

Не раболепно, не слепо, без неприязни и ненависти, а спокойно с легкостью и доверием. Это одно из важных правил на чем держатся реально крепкие браки.

Послушание – это самый сильный способ проявления уважения и любви женщинам.

Когда я вышел зажену и к нам в гости заходили подруги жены, я всегда слушал что она говорит и исполнял. Если она говорила «Юра, иди сделай нам чай» я шёл и делал, если она говорила «Нам сейчас ничего не нужно», я понимал что мне нужно оставить их для женского разговора и спокойно уходил. Со временем я заметил что авторитет моей супруги вырос в глазах подруг, они стали больше прислушиваться к ней, еще больше уважать. Подобное я видел и в жизни многих клиентов, как только начинали слушаться со спокойным сердцем – чудеса не заставляли себя ждать.

Если женщину слушает муж – её уверенность в себе, ощущение силы растет. Коллеги начинают уважать её.

Многие мужчины спрашивают «Как помочь жене подняться по карьерной леснице?» – ответ прост «Слушайтесь её». Для женщины это очень важно.

Недавно одна подруга моей супруги муженилась. Она всегда отличалась независимым и сильным характером. Моя супруга спросила её «Как ты выбирала мужа? По красоте?» и та ответила «По качествам характера, он послушный, аккуратный, спокойный». ...

«А если у меня не та женщина, которую можно слушаться…?»

Мужчины жалуются на безволие женщин, безответственность, но сами не оставляют им пространства для развития этих качеств. Обычно после двух-трех ошибок женщины мужчина ставит на ней крест, как на неспособной принимать решения и впрягается сам. Но женщине нужен опыт, нужны ошибки! В детстве большинству девочек не дают ошибаться папы, всячески опекая их, стеля «соломку», а потом эстафету перенимают мужья. Нужно быть осознанным и перестать защищать женщину от ошибок, только тогда она сможет вырасти и стать разумной, сможет брать ответственность, а не бежать от нее. Этот навык появляется с опытом, а не от рождения. Это мужчина рождается с полным набором качеств и его задача их сохранить, а женщина создает себя с опытом, пробует, идет на риск. Дайте жене шанс ошибиться, получать опыт – и тогда она будет волпощением женских качеств.

Есть старая поговорка, запомните ее и позволь жёнам стать сильными и мудрыми:

«Источником нашей мудрости является наш опыт.

Источником нашего опыта является наша глупость»

С каким чувством нужно слушаться жену?

Некоторые мужчины буквально «смотрят в рот» женщине (обычно это даже не жена), готовы исполнить каждую её прихоть, и это происходит в настроении раболепства, они пытаются заслужить любовь, быть хорошими в глазах женщины – это провальный сценарий. К такому мужчине уважения никогда не будет и в женщине будет прогрессировать деспотизм, а не ответственность. А его самооценка будет падать, недовольство увеличиваться день за днем.

Слушаться нужно разумно, в умонастроении достойного джентльмена. Послушание это не рабство, не унижение, никто к этому не принуждает, это абсолютно добровольный выбор каждого мужчины! Нужно это понимать, что это именно Ваш выбор слушаться жену и улучшать отношения.

Юрий Судаков
 
Сверху