Интересное из сети.

be-open

джедай
Kg7YODh2QRE.jpg
 

SNZme

Камертон
Почему в отношениях не нужно отстаивать свое достоинство? Потому что если вы оказались в таких отношениях, его у вас нет. И нечего отстаивать.
 

Marise

закрытый космос
Житель Вьетнама Тран Ван Хай отрастил настолько гигантскую шевелюру, что впору позавидовать любой женщине. Впрочем, сейчас рекордсмена уже нет в живых. И на момент его смерти длина волос составляла 6 метров и 80 сантиметров. Впрочем, этот результат в Книге рекордов Гиннеса не отмечен. Тран Ван Хай ни разу не стриг свои волосы на протяжении 50-ти лет. Все потому, что он заметил, что начинает болеть после каждого похода к парикмахеру.
uzn_1361856658.jpg
 

SNZme

Камертон
Хемингуэй, спасая раненого итальянского снайпера, попал под огонь австрийских пулемётов и минометов. В госпитале из него вынули 26 осколков. Простреленную коленную чашечку врачи заменили алюминиевым протезом. Дважды он получал ранения на охоте и чуть было не сгорел на лесном пожаре. Хемингуэй пережил рак кожи, сибирскую язву, анемию, малярию, диабет, гепатит и пневмонию. Выжил в двух авиакатастрофах. У него были разорваны почка и селезенка, сломано основание черепа – позвонок удачно сросся, позволив избежать паралича. Не пережил 13 сеансов электрошока, после которых не смог больше писать и застрелился.
7ImYmcmSYjs.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
ZD1XYCNBgwQ.jpg

«Пролетарский завтрак» создан в мастерской Карла Фаберже в 1905 году из весьма дорогостоящих материалов: стакан с водкой выполнен из хрусталя, кирпич — из яшмы, желток — из янтаря, рыба серебрянная, окурок — из серебра и кварца. Белок яйца покрыт эмалью. Из серебра также изготовлены муха и обрывок газеты. Это «Ведомости Санкт-Петербургского градоначальства» от 18 октября 1905 года с текстом манифеста «Об усовершенствовании государственного порядка», подписанного императором Николаем II. Приобретено Музеем Фаберже за $1млн.
я сразу подумал, что ЭТО несъедобно(
 

SNZme

Камертон
Я знаю, какой я хотел бы жизни и каких отношений — но я знаю, в то же время, что мне их не потянуть. Хорошая драматургия это всегда боль, как бы она ни называлась, трагедией или комедией. В жизни мы выбираем между болью и скукой, по существу.
 
Сверху