Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
то исть люди(моряки и пр.) там никогда не жили? )))
я там не был, но по Вашим словам "Население небольшого островка Фраджост в Индийском океане составляют исключительно кошки., а все моряки благополучно не выдержали естественного отбора , попав на остров")
 

zzz

инвалид умственного труда
b8136b5374c4446ac374b9d8e21d7772.jpg
к этой картинке, кмк, подходит такая интерпретация


еще варианты
 

zzz

инвалид умственного труда
Gervasutti Hut – дом над пропастью
0_14aa79_bc4e302_XL.jpg


Эта система сборных зданий идеально подходит для использования в альпийском районе. Gervasutti Hut легко транспортируется вертолетом, и идеально подходит для местности с ограниченной площадью застройки.

Проект предназначен для противостояния суровым условиям высокогорной местности. Gervasutti Hut использует композитные сэндвич-оболочки, обеспечивающих высокий уровень механической прочности и теплоизоляции. Кроме всего необходимого внутри, для комфортного проживания, Gervasutti Hut полностью независим в энергетическом плане (энергия солнца и ветра). Кроме того, дом снабжен умной системой, которая может управляться владельцем дистанционно.

0_14aa7a_f9d714c4_XL.jpg


0_14aa7b_d7233b51_XL.jpg


0_14aa7c_5160ec21_XL.jpg
 

be-open

джедай
Чай - самая крутая вещь в истории человечества

Чай рос в Китае, экспортировался только в Японию. Он назывался "Ту".
1500 год, какой-то чувак привез его в Европу.
Британия сходит с ума по нему.
И создает морскую империю с единственной целью - покупка чая.
Британия покупает весь чай в Китае за все свое серебро в слитках, полностью обанкротив себя.

Чтобы вернуть долг, Великобритания подсаживает Китай на опиум. Ха.
Китай бесится, начинается колоссальная война.
Тем временем, британцы решают, что им нужен сахар в чай и дают начало работорговле.
Рассаживают сахарные плантации по обоим Америкам.
Убивают половину негров в Африке только чтобы он рос, этот сладенький сладенький сахарок.

Врываются в Индию, типа "выращивайте чай или все умрут".
Китаю конец, сломлен от опиумных войн, монополии на чай больше нет.
В Африке ужас, миллионы мертвы, миллионы в цепях по всей планете.
Америки утопают в роскоши, ибо рабство и плантации.
А теперь, когда ты или твоя мамка пьете чай, британцы делают на этом безумные деньги.
Я пью это сладкое варево каждое утро и смеюсь над той горой трупов, на которой я танцую.

Выбирайте действительно хороший чай.
 

SNZme

Камертон
Очаровательно быть капризным: например, беситься, что тебя нет в планах другого человека, и беситься же, когда ты в этих планах есть. Прелестно быть идиотом, не контролирующим себя: ненавидеть плохую погоду, поскольку приходится сидеть дома, и презирать хорошую, поскольку нет времени на прогулки.

Божественно осознавать тупое проживание в рамке «чего хочу, того не могу, а что могу, того не хочу». Волшебно покоряться своей бессмысленно‑фаллической природе. И еще умиляет желание вести предельно серую общечеловеческую жизнь и сходить с ума от супергероев в кино. И так каждый день!
 

тИГРЕК

Местный
Население небольшого островка Фраджост в Индийском океане составляют исключительно кошки. Как оказалось, в 1890 году на рифах возле берегов острова потерпело крушение судно. Выжившие моряки попали на остров, но спасения так и не дождались, а жившие на корабле кошки не только выжили, но и успешно размножились. Сейчас население кошек на острове насчитывает более тысячи. Питаются они ракообразными, рыбой, и морскими ежами, которых мастерски ловят на побережье.

bL2n3X3tLbU.jpg
и как-то подозрительно ровно деревья посажены...
 

A1e)(

шта?
я там не был, но по Вашим словам "Население небольшого островка Фраджост в Индийском океане составляют исключительно кошки., а все моряки благополучно не выдержали естественного отбора , попав на остров")
вам не понравилось слово "исключительно"? ну вычеркните его, делов то.
и да, туристов там бывает много...
писи: остров с кошками не единственный :)
 
Сверху