Интересное из сети.

Crack-ghost

Местный
Люди смотрят на «Взрыв» - 3,5-тонный механический цветок художника Ю Вэнь-фу – в Павильоне Мечты на Международной выставке цветов в Тайбэе.

0555.jpg
 
Кургузых уралочек с завышенной самооценкой точно заткнет.
Классическая моделька от кутюр. На фото в пластически выверенных ракурсах будет божественно хороша. И НИКОГДА смазлива.
 

Crack-ghost

Местный
Внешний топливный бак для последнего запланированного полета космического шаттла «Endeavour» перевозят в корпус для сборки летательных аппаратов в Космическом центре Кеннеди в Кейп Канаверал, штат Флорида. Бак создан специально для миссии STS-134, запланированной на февраль следующего года.

071410.jpg

(John Raoux/Associated Press)
 

helios

и в цеху его нет
Внешний топливный бак для последнего запланированного полета космического шаттла «Endeavour» перевозят в корпус для сборки летательных аппаратов в Космическом центре Кеннеди в Кейп Канаверал, штат Флорида. Бак создан специально для миссии STS-134, запланированной на февраль следующего года.

Посмотреть вложение 36534

(John Raoux/Associated Press)
этож сколько он кислорода в атмосфере сожжет((
 

Crack-ghost

Местный
Детеныш гигантской панды, который родился 3 ноября, во время ветеринарного осмотра в зоопарке Атланты.

028.jpg

(AP Photo / David Goldman)
 

Дженифер

вспомнить все
С ВК Европа+

Ксюша:
Артём, привет я ксюша с астаны а ты где живёш!? мне 9 лет я учюсь в 3 г классе школа лицей №60 а тебе сколько лет!?

Артём:
Ксюша, Привет)) живу в Москве мне 64 года учусь ездить на лыжах, пиши крупнее мне плохо видно
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ох уж мне эти Ксюши, Мариши и прочие маленькие девочки которые постоянно мне пишут в личку вконтакте, тыкают, пишут неграмотно, засоряют стену какими то опросами. Неужели я такая же была в свои 9-12 лет? Мне кажется я трепетала перед взрослыми.
 

Mike22

Местный
... Бак создан специально для миссии STS-134, запланированной на февраль следующего года ...
Полёт STS-134 состоялся в мае 2011 года. Это был предпоследний полёт челноков.
Программа Спейс шаттл закрыта. Больше эти баки уже никуда не полетят.
 

kroha

Местный
эта девушка с фигурой манекена..нет ни выпуклостей, ни ущерба - шить на такую одно удовольствие, таких "Наоми Кэмбэл" модельеры одежды с фонариком круглосуточно ищут..вот когда попрет из фигуры - тогда тяжело будет
но не попрет, похоже, гипофиз работает у ней с одними мужскими гормонами, женских нэма, потому и худа и высока
везет же некоторым...

а как для секаса удобно гандоболистам ...особенно западным)
 

kroha

Местный
ох уж мне эти Ксюши, Мариши и прочие маленькие девочки которые постоянно мне пишут в личку вконтакте, тыкают, пишут неграмотно, засоряют стену какими то опросами. Неужели я такая же была в свои 9-12 лет? Мне кажется я трепетала перед взрослыми.
вот потому я и свалила и с Вконтакте и с Одноклассников..повзрослела просто
 
Сверху