Интересное из сети.

SNZme

Камертон
Я от этого искренне страдаю, от всех его неудач и падений.
Он тебе никто. Поэтому ты не страдаешь, а наслаждаешься, сама не понимая, что даёшь ему такому право на жизнь. Не надо так, лучше для него будет не упоминать его никогда.
 

A1e)(

шта?
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
© Джордж Бернард Шоу
 

A1e)(

шта?
Rolls-Royce Piccadilly-P1, который вы видите на снимке ниже, житель Массачусетса Аллен Свифт получил от своего отца в честь окончания колледжа в 1928 году. С тех пор, уже больше 82 лет он водит этот автомобиль, который по-прежнему находится в прекрасном состоянии.

nKuD3pf_Exk.jpg
 

A1e)(

шта?
В Дубае строят первый в мире город под крышей. Его площадь составит 4-5 миллионов квадратных метров. Объекты инфраструктуры города будут связаны друг с другом семью километрами улиц, накрытых прозрачным куполом для поддержания комфортного температурного режима.

8nGRiToFtJo.jpg
 

SNZme

Камертон
Мне это не мешает его любить, от отсутствия кровного родства я не страдаю.
Тебе что, чем хуже, тем любимее? Мне этого не понять, да и ты уже не в том возрасте, чтобы любить м..дилищ. В тебе сидит 25-ти летняя элитная толстуха.
 

Marise

закрытый космос
Тебе что, чем хуже, тем любимее? Мне этого не понять, да и ты уже не в том возрасте, чтобы любить м..дилищ. В тебе сидит 25-ти летняя элитная толстуха.
Ога, попадется мне тот купидон - все перья выдеру и в жопу вставлю.
 

Jester

ФетиШут
Оспидя... до позднего вечера Александруса не было, но таки успел же, а!
 
Сверху