Интересное из сети.

Touareg

to kalon epieikes
_ZrUP3wMjqg.jpg
 

Crack-ghost

Местный
про коня, народного артиста ...

19.jpg

бронзовый конь, которого переносит Новосельцев, ранее был задействован в фильме Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука», он же показан в одной из серий телефильма «Семнадцать мгновений весны», в фильмах “Формула любви” и “Старый Новый год”. Позже этот же конь появится в фильме Владимира Меньшова «Ширли-мырли», снятом уже после распада СССР.
 

zzz

инвалид умственного труда
Я не стану подводить итоги, у меня и тоги даже нет, не нашла ее я в каталоге, обыскавши целый интернет, и к тому ж мужские эти платья только портят женский гардероб, кем – спрошу себя – хотела б стать я? – И кокошник натяну на лоб! Сарафан надену, чтоб узором чисто русским вышит был подол, и окину вас рублевым взором – так, что не поможет валидол.
Стороной обходите пожар вы, я ж из изб горящих вам – ку-ку! И пускай любуются державы, как я эту Лошадь на скаку…
 

Crack-ghost

Местный
money.jpg

Джош Феррин в штате Юта приобрел дом для своей семьи. Внутри гаража он заметил кусок ткани, который свисал с чердачной двери. Тогда он открыл люк и нашел на чердаке восемь металлических коробок, напоминающих ящики для хранения патронов во времена Второй мировой войны. Внутри находились свернутые рулонами денежные купюры, перетянутые шпагатом.
Феррин испугался, позвонил жене и начал считать деньги. Он насчитал примерно 45 000 долларов США. Феррин вспомнил, что предыдущим владельцем дома был недавно умерший Арнольд Бангертер, который жил отдельно от своих детей. Поэтому Джош Феррин решил позвонить детям Арнольда Бангертера и сообщить им о своей находке. Сын Арнольда подтвердил, что его отец имел тенденцию прятать деньги. Феррин вернул деньги со словами: «Я отец и беспокоюсь о будущем моих детей. Я могу тоже откладывать деньги на черный день, и это было бы непорядочно с моей стороны не вернуть деньги детям, которые их отец собирал на протяжении многих лет».
(с)
 
Сверху