Интересное из сети.

zzz

инвалид умственного труда
кто еще кроме меня с линейкой за пачкой полез?
чтобы было чем занять досуг
Пуговицы на пиджаках либо 14,5 мм (пулемёт КПВТ), либо 12,7 мм (танковые зенитные пулемёты "Утёс", "Корд" и аналоги).
На пальто, плащах и других видах верхней одежды размер пуговиц составляет либо 20 мм (зенитные снаряды, авиационная пушка ШВАК), либо 30 мм (пушка 2А42 на БМП-2, большинство авиационных пушек, артустановка АК-630).
Пуговицы на форменных фуражках, которые по бокам, равны 9 мм (пистолеты ПМ, "Люгер" и ещё многие разновидности пистолетов-пулёметов, работающие под этот калибр).
Диаметр бутылки (скажем, от водки "Столичная" или пива "Балтика") равняется 73 мм (пушка 2А28 на БМП-1 и станковый гранатомёт СПГ).
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
b-XSBUTvX4g.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Кошке посвящается:
Горят на Ёлочке огни, такие добрые, что я подохну, сдохну от любви, ... моей Любви...(с)
 

Crack-ghost

Местный
9.jpg

Студенты шотландского университета Сент-Эндрюс на так называемом «изюмном уикенде», в это время младшие студенты должны благодарить старших учащихся за помощь в учебе. По традиции, на празднике проходят «пенные бои» — студенты закупают несколько тысяч баллончиков с пеной для бритья и начинают обмазывать друг друга их содержимым.
 
Сверху