Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Откидной стол

CAeQFX1UIAADKjF.jpg:large
 

Фрау

Местный
Вы действительно считаете такую шутку уместной в церкви ?...
я действительно считаю, что церковь - место для шуток, потому что их там никогда не бывает, от того в церквях уж очень серьезная и гнетущая атмосфера. мне очень импонируют афроамериканские госпелы, в такую церковь я б ходила регулярно. потому что получала бы там заряд жизненной энергии, надежду на будущее,очередное подтверждение, что Бог тебя любит, а не желание убояться действительности и как ни будь уж потихоньку досмердеть свои дни, потому что после нашей церкви жизнь красками не играет явно, лично у меня по крайней мере. молитвы же радости и красоты рад будет услышать любой Бог. общение с Богом не может быть настолько унылым, грустным и серьезным, с какими то запредельными строгими требованиями как в наших церквях. поэтому когда веселье и радость входит в этот заскорузло чопорный дом полуживых полумертвых и разшевеливает их не то снобизм, не то зацикленность, я считаю, что это неплохо и возвращает обитателейк жизни, напоминая, что Бог - это наш отец, а не рабовладелец. я может не считаю шутку парня умной, она безусловно подростковая, но по крайней мере он внес хоть какое то оживление в место, где жизни явно не хватает. и именно это мне в его шутке нравится. поэтому да, уместна. зачем церковь отдаляется от людей и жизни вместо того чтобы влиться в нее органично и насытить людей тем добром и светом, которое несут священные пейсания - для меня это навсегда останется загадкой.
 
Последнее редактирование:

A1e)(

шта?
обитатели Королевского госпиталя в Челси (Великобритания) наблюдают за солнечным затмением.

CAjRXBMVIAEx3-I.jpg:large


хотя по мне, двое просто спят :)
 

A1e)(

шта?
Единый древний континент Пангея, расколовшийся примерно 200—210 миллионов лет назад, с современными геополитическими границами

YHDRBGj_YSE.jpg


возможно?
 
Сверху