Интересное из сети.

natasha_n_n

Местный
да нормально, я просто представила лица бабушек, они всегда такие серьезные и набожные, верят в полтергейст. по моему забавно получилось и достаточно безобидно, он же вреда никакого не нанес.
Вы действительно считаете такую шутку уместной в церкви ?...
 

SNZme

Камертон
а вот не надо слишком серьезно воспринимать религию, можно иногда и посмеяться над собой. а верить в какого то беса на полном серьезе вообще странно. незацикленный на религии человек подумает что в такой ситуации:"плохо стало, здоровье шалит", "эпилептик какой то, надо скорую вызвать", "наверное вчера из дурки выписался", "наркоман", "дурацкая шутка".
Тоже бывает как засмеёшься над ерундой, но хорошо хоть потом себя сам одёргиваешь. Но это тупой прикол, из серии: пробежаться голым вокруг Ленина, ночью.
 

A1e)(

шта?
aabf71f23681.jpg
 

Arkad

Местный
Вы действительно считаете такую шутку уместной в церкви ?...
Ну, появилась у человека пена на лице. Что же здесь такого?
Он же ничего явно не утверждал. Т.е. никого не обманывал. Сами обманулись на своем легковерии.
Кстати, о протоколе: окропление паствы крещенской водой не имеет целью выявление бесов (посредством появления пены на их теле). Так что не понятно, что же бабушки в храме подумали, и почему родственники теперь не разговаривают.
Другое дело, что кричать и корчиться при окроплении - дешевое кривляние, и прямое дурачение окружающих. Храм этому не место - это точно.
 

A1e)(

шта?
- Все красивые парни встречаются мне, когда я плохо выгляжу.
- Где ж ты столько красивых парней каждый день встречаешь?

- Милый, мы с девочками посидим где-нибудь, чай попьём, поболтаем.
- Говори точнее, откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд.

Впервые меня назвали злопамятным 17 декабря 2003 года.
 

A1e)(

шта?
Надежда Савченко, даже не вставая с нар, сначала стала депутатом Рады, потом депутатом Европарламента, получила звание героя Украины.
Вот что российская тюрьма животворящая делает!

Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

- Человек с активной жизненной позицией всегда лучше, чем пассивный человек.
- Ну не скажите! Вот например - возьмём двух идиотов...
 

A1e)(

шта?
Хозяюшке на заметку.
Куриные яйца хорошо хранить/переносить в таре от ручных гранат РГД-5.

Wj7M501yKL8.jpg
 
Сверху