Интересное из сети.

Touareg

to kalon epieikes
cYxfC9NzwJg.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
Морские пехотинцы из бригады Commando RM фотографируются для календаря перед отправкой в Афганистан.

Средства, вырученные от продажи календаря, пошли в благотворительный фонд "Go Commando", который оказывает материальную помощь пострадавшим во время вооруженных конфликтов морским пехотинцам и их семьям. Он был основан в 2010 году.

Графство Сомерсет. Великобритания, 2012 год.

8Njw8ksc8Yg.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
Перемещаемся в Европу, чтобы увидеть поселение под названием Гитхорн в Нидерландах. Его также называют местом, где нет дорог. Все дома здесь доступны только по специальным каналам на лодке.

gr7uq6LzfA8.jpg
 

Иван Гирин

Матёрый!
Перемещаемся в Европу, чтобы увидеть поселение под названием Гитхорн в Нидерландах. Его также называют местом, где нет дорог. Все дома здесь доступны только по специальным каналам на лодке.

gr7uq6LzfA8.jpg
Тем не менее, слева идёт двухколейная (т.е. это не тропа) грунтовая дорога, а мостик на заднем плане убеждает, что дома доступны не только на лодках. Нашли чем удивить, у нас не то что в соседней деревне, у нас вообще нет дорог в европейском понимании.
 

Иван Гирин

Матёрый!
27 Декабря в 18:00 пополудни в здании новой библиотеки состоится открытие фотовыставки.
На правах одного из участников имею честь пригласить вас всех.

И к Вам, кто сейчас это читает, моё приглашение относится персонально!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот от ТАКОГО автомобильчика я бы не отказался, если бы в довесок к нему дали бы какой-нибудь уазик или пятерочку для поездок по не очень пересеченной местности - вообще бы не обиделся :)
а джипы все эти и прочие иномарки - это полная фигня, я их владельцам АБСОЛЮТНО НЕ ЗАВИДУЮ..
Если они думают что их машины - круто, они просто не знают, что такое ИСТИННАЯ мощь :)
 

Single-Single

Местный
Если они думают что их машины - круто, они просто не знают, что такое ИСТИННАЯ мощь :)
Думаете, все владельцы иномарок как только родились - сразу же сели на эти иномарки и поехали?
80% владельцев автомобилей иностранного производства когда-то вдоволь поездили и на "пятёрочках", и на "шестерочках" и на "копейках" с УАЗиками.
Так что всё они знают, и про мощь и про прочие прелести.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА написал(а):
Думаете, все владельцы иномарок как только родились - сразу же сели на эти иномарки и поехали?
80% владельцев автомобилей иностранного производства когда-то вдоволь поездили и на "пятёрочках", и на "шестерочках" и на "копейках" с УАЗиками.
Еще раз говорю - я большая ленивая жопа , причем амфибия, с ракетной начинкой - потому мне "престижность" всех этих купленных в кредит и заработанных усердным паханием в офисе иномарок как-то не вдохновляет...

А копейка считаю - реально Cool.
В Челябинске есть памятник копейке. прошедшей 630 тысяч километров.
При этом хозяин обслуживал её сам, НЕ БУДУЧИ АВТОМЕХАНИКОМ...
Надежная как кувалда и приспособленная для решения нетривиальных задач - вот идеал моей машины :)
 

Single-Single

Местный
Еще раз говорю - я большая ленивая жопа , причем амфибия, с ракетной начинкой - потому мне "престижность" всех этих купленных в кредит и заработанных усердным паханием в офисе иномарок как-то не вдохновляет...
А если иномарка непрестижная? Тогда в чём будет заключаться ваше "фи"?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот в этом-то и суть проблемы!
Иномарка, покупаемая за немалые деньги довольно быстро становится "непрестижной"...
Потому-что в ней есть все - зачастую кондиционер, мягкие кресла, вместительность и прочее, но нет ДУШИ...
Сломается в чистом поле, так только вызывай Ывакуатор = сам не починишь... (если не возишь с собой мешок оригинальных запчастей)
Как правило, несмотря на рекламируемый "миллионный ресурс" двигателя, желание поменять иномарку случается не реже чем раз в 5 лет...
неспроста...

Признанные творцы автомобильной техники, немцы, как известно всухую и при немалой с нашей стороны "вынужденной форе" проиграли нам в Великой Отечественной. называемой еще "войной моторов"...
 

Иван Гирин

Матёрый!
Еще раз говорю - я большая ленивая жопа , причем амфибия, с ракетной начинкой - потому мне "престижность" всех этих купленных в кредит и заработанных усердным паханием в офисе иномарок как-то не вдохновляет...

А копейка считаю - реально Cool.
В Челябинске есть памятник копейке. прошедшей 630 тысяч километров.
При этом хозяин обслуживал её сам, НЕ БУДУЧИ АВТОМЕХАНИКОМ...
Надежная как кувалда и приспособленная для решения нетривиальных задач - вот идеал моей машины :)
Ну и купить 21-ю Волгу, а лучше Ауди в диапазоне 1985...1990.
Простота, надёжность, мощь и комфорт в одном флаконе.
Раз в 20 лет прошёлся по кругу - и опять только бензин лей да масло РАЗ В ДВА ГОДА ПО ИНСТРУКЦИИ, что тоже греет...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну и купить 21-ю Волгу
Отреставрированная 21-ая думаю стоит немало, и желающих её продать - поискать...

Про раритет от германского автостроителя (Ауди) ничего сказать не могу...
 

Single-Single

Местный
Вот в этом-то и суть проблемы!
Иномарка, покупаемая за немалые деньги довольно быстро становится "непрестижной"...
А если она куплена за малые деньги и уже после того, как перестала быть престижной?
Тогда в чём суть проблемы?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не поверите, ни в чем...- опять Вы на себя переводите :)
Вы не относитесь к упомянутым мною категориям автовладельцев, что я и не скрывал :)

А купить за небольшие деньги или получить в дар "рабочую лошадку" УВАЖАЮ, даже если эта лошадка родилась (что идеалогически конечно неверно, но ладно) не на советской земле.
 
Сверху