Интересное из сети.

Fric

Местный
RdX9XQK76ZA.jpg
 

Reсoil

Уже освоился
фсе относительно, дядько.
через два года над нашими террами будут так же ржать.
Я совершенно серьёзен по этому поводу. 25 лет тому назад 20 Мегов мне хватало так же, как щас хватает 30 Тер.
 

Reсoil

Уже освоился
А истина состоит в том, что произведение мощности компьютера на быстродействие софта есть величина постоянная.
 

Touareg

to kalon epieikes
Иногда после посещения галереи современного искусства я думаю, что и я смог бы стать неплохим художником.

y0CQY_CiKuo.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
Доктор, я понимаю женщин.
Женщины похожи на японцев. Их слова переливаются множеством смысловых нюансов, скрытых оттенков и двойных значений. Напрягать слух бесполезно: эти слова надо слушать умом, сердцем и душой, иначе вы просто ни черта не поймете. Японец говорит «хай», если он хочет сказать вам «да». Однако он скажет «хай», даже если имеет в виду «нет», «не знаю» и «вали отсюда на хрен, долговязый носатый урод».
В этом сходство женщин с японской нацией: слушателю предоставляется возможность самостоятельно уловить скрытый смысл слов, который может находиться на разной глубине под безмятежно-ровной гладью буквальных значений. Рекомендуется держать в уме простое эмпирическое правило: то, что она имеет в виду, гораздо хуже самого худшего, что вы можете вообразить.
Непроницаемые создания. За незатейливым этимологическим фасадом прячется сила, способная повергнуть вашу жизнь в руины, сломить вашу волю и заставить вас хватать ртом воздух, тихо оседая в кресле.
 
Но самая простая версия, что перед ним в 90 случаях из 100 - просто взбалмошная дура, плохо владеющая русским языком, не придет в голову ни одному саньясину.
Япония, это же, с..ка, красиво и загадочно. А дура - скучно и обыденно.
 

Touareg

to kalon epieikes
Американские первоклассники не выдерживают груза современной образовательной программы.

Об американской девочке Софи Маллинс говорят повсюду уже несколько дней. Ученица первого класса стала известна благодаря письму сенатору Западной Вирджинии (США), Джо Манчину, в котором она рассказала о большом объеме предметов в школе и сильном переутомлении.

Софи Маллинс приняла за чистую монету шутку отца и решила пожаловаться сенатору на чрезмерную нагрузку в школе. «Все что мы делаем, это только занимаемся, занимаемся и занимаемся. Мне нужна передышка. Вы можете помочь?» – написала в своем послании девочка.

Удивительно, но Джо Манчин, прочитав письмо Софи, отнесся к нему очень серьезно. Он позвонил в школу, где обучается первоклассница и попросил позвать ее к телефону. В личном разговоре сенатор обещал освободить Софи от занятий на некоторое время, чтобы она смогла как следует отдохнуть. Кроме того, он гостеприимно пригласил девочку и ее родителей на чай.

Комментарий Евгения Жабреева, президента общественного фонда «Уральский родительский комитет»:

«Ну, у нас с США, конечно, разные суверенитеты. Тот, что у них, порой не поддается даже пониманию. Отношение к детям у них иное. Обратиться самостоятельно к кому-то у нас ребенок не сможет, такого нет. В России, на мой взгляд, детей никто не слышит. И родителей тоже. Чтобы чего-то добиться, необходимо заполнить целый вал определенных документов, пройдет куча времени, и все это останется без ответа.

Сегодня в школах существует огромная загруженность, некоторые родители добиваются отмены шестого дня занятий в неделю. Они не хотят, чтобы их дети учились по субботам, потому что считают, что дети уже просто сходят с ума от перегрузки. Некоторые новые учебные стандарты не понимают даже родители, а как тяжело они даются ребенку! Но школы на это не идут, а управления образования не слышат. Школы решают вопрос о шестом дне занятий по своему усмотрению. Мы лично просили нескольких директоров отменить их. Ведь фактически устают не только дети, но и учителя. Представьте, шесть дней в неделю они учат детей, а седьмой вынуждены проверять их тетрадки. Родители под разными предлогами стараются не приводить детей в школу, им нужно отдыхать. От детей сейчас действительно много требуют. Идя на английский язык во втором классе, они должны уже знать транскрипцию слов. То есть к обязательным урокам добавляются еще и репетиторы. Получается, что на сегодняшний день, ребенок фактически остается без свободного времени».
 
Цимес в том, что нашу обр.программу можно оптимизировать эдак втрое без особого ущерба национальному наследию.
 

Touareg

to kalon epieikes
Бесполезный факт про собачьи ремешки.
Молодежный тренд 50-х в США: если девушка носит собачий ремешок на левой щиколотке, у нее есть парень, если же на правой - она в поиске.

SuLz4pJFvLI.jpg
 

zzz

инвалид умственного труда
офигеть Бэтмэн!
на ютубе есть еще более зрелищные его ролики. советую посмотреть grounded (полеты по узким кулуарам, низко над курумниками), the report 2013 (фигачит с маттерхорна вдоль гребня) и flying dagger (через узкую щель между двумя скалами в китае). и нарезка wingsuit 2013 hd with jeb corliss alexander polli jokke sommer espen fadnes тоже ничего. а так-то у корлисса сайт есть, jebcorliss.net
 
Сверху