игры 2на2

GTAMAN

MaryJane
Всё верно вот только про тебя, с моей стороны не слова не было в твой адрес

Раз уж ты считаеш что ты многолучше меня играеш, вперёд 1 на 1 с судьёй

Я что говорил что на много лучше, местами лучше местами ты, так что не надо!

Были фразы в самом начале после чего и я начал! Пусть и не такие грубые как я, но начал ты, ну или Фермер не помню!

Короче хватит кс не для этого предназначена, играй на здоровье, а не на царя горы нубов, т.к. отцов нет!
 

~Ferm~

Новичок
Что за народ пошёл уже поиграть спокойно не может, а ведь именно для этого предназначена КСС, а не покрывать друг друга помоями, так что берите себя в руки, а то ппц! Тема не для флуда, так что прекратили!
Зайди в тему элементов скок ты Г писал
 

Sparrow

Too late, my time has come
Мда..
ГТАМАН тебе не кажется странным, что с вами уже конфликтовало столько народу, а? Не просто так согласись - дыма без огня не бывает. Пора бы уже за собой следить, а не орать какие все тупые вокруг.
Про уважение в ксс ты так-то вообще мало что знаешь, лишь прикрываешься:
Что за народ пошёл уже поиграть спокойно не может, а ведь именно для этого предназначена КСС, а не покрывать друг друга помоями, так что берите себя в руки, а то ппц!
Хочешь изменить мир к лучшему? начни с себя
P.s. на чьи либо посты отвечать не собираюсь, тема сакс, тему в топку - ладно была бы оформлена нормально, но ради одной двойки создавать тему ... <_<

С уважением
 

GTAMAN

MaryJane
Мда..
ГТАМАН тебе не кажется странным, что с вами уже конфликтовало столько народу, а? Не просто так согласись - дыма без огня не бывает. Пора бы уже за собой следить, а не орать какие все тупые вокруг.
Про уважение в ксс ты так-то вообще мало что знаешь, лишь прикрываешься:

Хочешь изменить мир к лучшему? начни с себя
P.s. на чьи либо посты отвечать не собираюсь, тема сакс, тему в топку - ладно была бы оформлена нормально, но ради одной двойки создавать тему ... <_<

С уважением

Ну знаешь когда люди первые начинают тут уж как бы такие вот дела!
Лан Спар, куда нам до дедов!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну знаешь когда люди первые начинают тут уж как бы такие вот дела!
Лан Спар, куда нам до дедов!
промолчи - сойдешь за умного <_<
нафиг уподобляться кому-то? начиная поливать Г в ответ - становишься ничем не лучше их :D
 

GTAMAN

MaryJane
промолчи - сойдешь за умного <_<
нафиг уподобляться кому-то? начиная поливать Г в ответ - становишься ничем не лучше их :D

Согласен просто не приятно когда не стого не с чего начинают такое, ты же замечал вот ты например ни кому ни чего, и в ответ не получаешь (в данном случаеот от меня)!

Лан согласен с миром!
 
Сверху