игры 2на2

~Ferm~

Новичок
кто хочет поиграть против
FermeR and BANAN пишите ,сыграем :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
Капец, малолетки кричать научились, что они мега дедки и посылать других игроков мда это показатель команды ХХХ, мда! Можете не продолжать тут флудить, всё ясно! Молор Гейм что не пришёл, время не потерял, на хз знает ково, на Фермера в трусах!
 

BANANAS

Новичок
Капец, малолетки кричать научились, что они мега дедки и посылать других игроков мда это показатель команды ХХХ, мда! Можете не продолжать тут флудить, всё ясно! Молор Гейм что не пришёл, время не потерял, на хз знает ково, на Фермера в трусах!
:lol: во дед сад то

Сам всю игру орал и гврил что он отец такой лучше нас играет, а на предложение 1 на 1 сказал зачем мне время тратить, ещё и матом крыл, даже не спорь, у тя уже такая репутация, и все это знают
 

GTAMAN

MaryJane
:lol: во дед сад то

Сам всю игру орал и гврил что он отец такой лучше нас играет, а на предложение 1 на 1 сказал зачем мне время тратить, ещё и матом крыл, даже не спорь, у тя уже такая репутация, и все это знают

Какая репутация? Я не говорил что я отец! Не зря Блейд говорил малолетки сидят ппц и думают что крутые - эт вы! А крыл я матом после вас уже начал и поделам!

Если уже в таком возрасте у вас не всё со звёздностью, то что будет дальше ухх!

Что за народ пошёл уже поиграть спокойно не может, а ведь именно для этого предназначена КСС, а не покрывать друг друга помоями, так что берите себя в руки, а то ппц! Тема не для флуда, так что прекратили!
 

BANANAS

Новичок
Какая репутация? Я не говорил что я отец! Не зря Блейд говорил малолетки сидят ппц и думают что крутые - эт вы! А крыл я матом после вас уже начал и поделам!

Если уже в таком возрасте у вас не всё со звёздностью, то что будет дальше ухх!

Что за народ пошёл уже поиграть спокойно не может, а ведь именно для этого предназначена КСС, а не покрывать друг друга помоями, так что берите себя в руки, а то ппц! Тема не для флуда, так что прекратили!
Всё верно вот только про тебя, с моей стороны не слова не было в твой адрес

Раз уж ты считаеш что ты многолучше меня играеш, вперёд 1 на 1 с судьёй
 
Что за народ пошёл уже поиграть спокойно не может, а ведь именно для этого предназначена КСС, а не покрывать друг друга помоями, так что берите себя в руки, а то ппц!
для этого существуют мировые сервера,все с разных стран и никто непонимает друг друга но по радио командам играть с тактикой можно)
а по теме: я могу сыграть только с каким нибудь игроком моего уровня типа хавкея,рико,фейвора
 
Сверху