Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sty

Новичок
мда либо админы постарели, либо им просто трудно забанить читаков... конкретнее и нике (sex) <_<
Утром у него скил ростет, а вечером понижается (когда админы в онлайне) говарю админам посматрите за ним, они уходят в спектр, а патом выходят из игры, у него явное вх ! вы посматрите за ним норм, а не 2 минуты когда он на респе стоит ! ясен фиг, что скажут посматри за ним он вх выключит !! увидите его в онлайне будте так добры проследить за ним. И может он увидить это переписку и его собственная совесть съест :rolleyes:
 

matr1k

Пользователь
товарищ Shey[st] думаю не мог материться, он вообще редко что пишет (тот же Fate на форуме)
п.с. Товарищ Sty, ващи вопли на форуме не иначе как унижение самого себя, админы следят за всеми, админы советуются в "админ_чате", ты думаешь мы слепые? смотрел я за sex, видел пару моментов неистественных, но эти моменты полный "0" по сравнению с тем, что делаем мы.
Я часто захожу не под своим ником, меня кикает фатал, мне все твердят - скинь демо, как только меняю ник на свой, вопросы изчезают.
 

sty

Новичок
товарищ Shey[st] думаю не мог материться, он вообще редко что пишет (тот же Fate на форуме)
п.с. Товарищ Sty, ващи вопли на форуме не иначе как унижение самого себя, админы следят за всеми, админы советуются в "админ_чате", ты думаешь мы слепые? смотрел я за sex, видел пару моментов неистественных, но эти моменты полный "0" по сравнению с тем, что делаем мы.
Я часто захожу не под своим ником, меня кикает фатал, мне все твердят - скинь демо, как только меняю ник на свой, вопросы изчезают.
фатал как раз правильный админ, по крайней мере я так счмтаю... а вот ты... я всеравно останусь при своей точки зрения...
 

matr1k

Пользователь
фатал как раз правильный админ, по крайней мере я так счмтаю... а вот ты... я всеравно останусь при своей точки зрения...
советую получше изучить русский язык, ошибок много(
оставайся при своем мнении, мне глубоко фиолетово, таких как ты еще толпа наберется "умников"
 

husKar

Пользователь
А я на веге давно не наблюдал за админами адыкватных действий , особенно за "Supersdoba" игра с чистым wallhack'om , мат на игроков .. <3 вегу
 

VitaminRagnarok

Новичок
Сегодня один плохой человек под ником:"StupidDeath"(что-то вроде того),на карте инферно,начал закидывать на респе флешки под себя и убегать. Пришлось пострелять по нему,затем ситуация повторилась,ещё раунда 3,я его убил.В последнем раунде(уже прошёл vote) он кинул в меня грену, я снова его убил, меня забанило за тимкил.
Так вот "уважаемый" ступиддис,ты похоже реально ступид, и поступаешь как ч*о.И таких ...... как ты нужно вообще банить пермаментом.
 

matr1k

Пользователь
А я на веге давно не наблюдал за админами адыкватных действий , особенно за "Supersdoba" игра с чистым wallhack'om , мат на игроков .. <3 вегу
как я и говорил, таких "умников" наберется куча
я сдобу знаю с основания КИТа, он играл за команду ВНИИТФа "3d" (это было лет 10 назад) и они на тот момент занимали первые места,
вот вас молодых и не опытных ставить админами, так пол сервера ни за что в бан улетят
 

husKar

Пользователь
как я и говорил, таких "умников" наберется куча
я сдобу знаю с основания КИТа, он играл за команду ВНИИТФа "3d" (это было лет 10 назад) и они на тот момент занимали первые места,
вот вас молодых и не опытных ставить админами, так пол сервера ни за что в бан улетят
Хах , даже читать что ты пишеш смысла нету , мне не важно когда он играл что он занимал .. я говорю про сейчас а не про 10 лет назад .. я следил кучу раз , писал демки не одну , ты бы хотябы 1 раз последил да? а не ляпнул бы чето такое ..
Я говорю что игрок с читами если точно на несколько раз это проверю .. :p
P.s. Наслушался таких мнимых рассказов уже
 

OS1R1S

Новичок
нейро сегоднф же игра в 21.00 где вы??мы на веге ждём или 172.19.148.13Ж27016 !Я с дуликсом договаривался!отпишись!
 

matr1k

Пользователь
Хах , даже читать что ты пишеш смысла нету , мне не важно когда он играл что он занимал .. я говорю про сейчас а не про 10 лет назад .. я следил кучу раз , писал демки не одну , ты бы хотябы 1 раз последил да? а не ляпнул бы чето такое ..
Я говорю что игрок с читами если точно на несколько раз это проверю .. :p
P.s. Наслушался таких мнимых рассказов уже
думай так, имхо тебя можно и не слушать, все читеры для тебя - норм игроки, все хорошие игроки - читеры.
п.с. SuperSdoba тебя старше раза в 3, может в 2.5 )
 

husKar

Пользователь
думай так, имхо тебя можно и не слушать, все читеры для тебя - норм игроки, все хорошие игроки - читеры.
п.с. SuperSdoba тебя старше раза в 3, может в 2.5 )
aga я хотябы одного норм игрока читером назвал? что вообще за лол ты написал ухахах все читеры норм игроки , все норм игроки читеры @_@
P.s. причем тут возраст яхз

Ну хватит устраивать чат на форуме. Устное предупреждение.
 

CTAJIuH

Пользователь
aga я хотябы одного норм игрока читером назвал? что вообще за лол ты написал ухахах все читеры норм игроки , все норм игроки читеры @_@
P.s. причем тут возраст яхз
Короче. Хватит устраивать базар. Сдоба, он же Олег, ни когда не читерил. Все что он показывает в игре - это умение, которое основано на опыте игры в контру (хотя раньше он играл раз в несколько лучше). Все что называете wh на самом деле обычные наушники с правильными настройками по звуку, я сам лично принимал участие в написание его конфига. Я думаю, что рассмотрение данной кандидатуры на роль читера исчерпана.
 

husKar

Пользователь
Короче. Хватит устраивать базар. Сдоба, он же Олег, ни когда не читерил. Все что он показывает в игре - это умение, которое основано на опыте игры в контру (хотя раньше он играл раз в несколько лучше). Все что называете wh на самом деле обычные наушники с правильными настройками по звуку, я сам лично принимал участие в написание его конфига. Я думаю, что рассмотрение данной кандидатуры на роль читера исчерпана.
Яхз как до вас тостучатся, посмотрите на это с другой стороны вы просто даже не думаете что он играет с чивами потомучно "я давно его знаю" , " он там 10 лет назад ташил" какая мне разница .. я много раз следил за ним , конечно на него никто не подумает вы что .. в общем я забил на это дело с вами нету смысла говорить, вы мне все= верить не будете
 

matr1k

Пользователь
Яхз как до вас тостучатся, посмотрите на это с другой стороны вы просто даже не думаете что он играет с чивами потомучно "я давно его знаю" , " он там 10 лет назад ташил" какая мне разница .. я много раз следил за ним , конечно на него никто не подумает вы что .. в общем я забил на это дело с вами нету смысла говорить, вы мне все= верить не будете
дак ты чушь не неси и будем верить
 

husKar

Пользователь
дак ты чушь не неси и будем верить
Я не несу чушь , вы просто уверены и даже думать не хотити что он играете с читами , я знаю сдобу и знаю что он играет давно , но сколько раз я за ним на слетил 100%ые читы. Последите и вы сами все узнаете.

Давайте-ка в ЛС. Последнее китайское устное предупреждение.
 

matr1k

Пользователь
бан GUF 2 часа
бан WTF!? 2 часа, если демки не предоставите, будет перманент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху