Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

husKar

Пользователь
men_nikc и redemax эти 2 ботинка уже не знамо сколько играют криво с wh админы , куда вы смотрите :( :(
 

alexv

Пользователь
men_nikc и redemax эти 2 ботинка уже не знамо сколько играют криво с wh админы , куда вы смотрите :( :(


Timen snz wh откровенный, даже скрыть не пытается
Пишите демки. Будем оч. благодарны и виновных накажем. :)

Как записать:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C+demo+counter+strike&from=fx3&clid=46510&lr=56
Например тут: http://dark-games.ru/143-kak-zapisat-demku-demo.html
Код:
1. Запускаем игру Counter Strike (CS)
2. Заходим на ваш любимый сервер, ну например на 85.192.44.2:27068
3.  Если вы хотите последить за кем то, то вам надо быть в режиме  SPECTRATOR (наблюдателя), если  будете писать себя, то выбираете игрока и  в бой
4. [b]Нажимаем " ~ ", открываем консоль, там в командной строке пишем[/b]
[b]record "название демы"[/b]
Пример:  
[b]record maksim[/b]
Для наглядности смотрите рисунок, после этого жмем Enter или Submit
[center][url="http://dark-games.ru/uploads/posts/2010-03/1269590278_demo.jpg"][img]http://dark-games.ru/uploads/posts/2010-03/thumbs/1269590278_demo.jpg[/img][/url][/center]
5. Все демка началась и запись идет.
6. После того как вы записали нужный момент [b]нажимаем " ~ ", открываем консоль, там в командной строке пишем[/b]
[b]stop[/b]
7.  Все демка (demo) записана и находиться она в папке с игрой в каталоге  Cstrike под именем *.dem (* - это название демки, в нашем примере  maksim.dem)
 

asterix19101

Пользователь
ban ^fl@$h^ permanently reason - cheats date: 28.01.2011 time: ~ 23-38 map de_train
ban [true]Cosmopunk - за мат 1200 минут. матюгнулся крепко и бегом с сервера... пока так. потом будет бан на месяц.
 

bamasa1

Новичок
сервер вега гавнищеееее лаги анреал - полный фейл.я конечно понимаю что люди стараюца держаь его чтобы молодняку было чо вечером поделать - но я по инету играю там лагов меньше чем на веге.
 

_ip_

Пользователь
сервер вега гавнищеееее лаги анреал - полный фейл.я конечно понимаю что люди стараюца держаь его чтобы молодняку было чо вечером поделать - но я по инету играю там лагов меньше чем на веге.
Может ты через впн играешь? У меня норм всё, с маршрутом прописанным.
 

alexv

Пользователь
сервер вега гавнищеееее лаги анреал - полный фейл.я конечно понимаю что люди стараюца держаь его чтобы молодняку было чо вечером поделать - но я по инету играю там лагов меньше чем на веге.
Прежде чем вопить ....
попробуйте сделать так как положено для норм игры (пропишите роуты)... или уж, хотябы, просто закачки выключите.
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
люди под\скажите смогу ли я зайди Hа зверь сервера если пропишу рoute ( меHя отключили от лаH сети ) при прописки я смог зайти Hа вегу ! :)
 

DON DIGIDON

Новичок
играл на веге и получил бан не знаю за что админы если вы баните почему не отписываетесь на форуме разбаньте пожалуйста DON DIGIDON IP 172.19.253.38
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
играл на веге и получил бан не знаю за что админы если вы баните почему не отписываетесь на форуме разбаньте пожалуйста DON DIGIDON IP 172.19.253.38
играл тока что забаHил матрик супер (мароЗЗз :nea: залет) Hе за что 5 раз (мой счет 3 убита 5 здох ) обясHите мHе что за бред ! :D
 

Personal_Jesus

Пользователь
играл на веге и получил бан не знаю за что админы если вы баните почему не отписываетесь на форуме разбаньте пожалуйста DON DIGIDON IP 172.19.253.38
Этот IP банил я, причем давненько за wh. Бан перманент. Ник нэйм был AKHOBIK

А вот тут я как раз отписал.
 

DON DIGIDON

Новичок
а может можно разбанить под последнее предупреждение а то просто захожу на вегу только с включёным unlim 1k и лаги большие невозможно норм играть!!
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
а может можно разбанить под последнее предупреждение а то просто захожу на вегу только с включёным unlim 1k и лаги большие невозможно норм играть!!
Hу каHечHо лаги будут ты route пропиши ) :) читай приведущии страHицы и все поймешь ! я сам с unlim играю и все NOrm
 

Personal_Jesus

Пользователь
а может можно разбанить под последнее предупреждение а то просто захожу на вегу только с включёным unlim 1k и лаги большие невозможно норм играть!!
А вам, уважаемый, не кажется, что это наглость: играя с читами - быть забаненым - играть под безлимитным ip и просить, чтоб разбанили под предлогом того, что у вас лаги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху