Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexv

Пользователь
Господину из 211 сети - любителю менять ИП - ваши данные отправил адмистрации. Одного уже отключили - и Вас отключат.

Пока забанил Всю 211 подсеть. Ибо иного способа борьбы у меня нет.
Так что господа из 211 сети скажите спасибо г-ну http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=56069&view=findpost&p=1607174
 

nFK

Пользователь
Господину из 211 сети - любителю менять ИП - ваши данные отправил адмистрации. Одного уже отключили - и Вас отключат.

Пока забанил Всю 211 подсеть. Ибо иного способа борьбы у меня нет.
Так что господа из 211 сети скажите спасибо г-ну http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=56069&view=findpost&p=1607174
а вообще почему должны все мз за одного страдать? тут нет коллектива дружного так то...

Он не видел, что я зашел, бегали на даст 2, он с awp как "бог" стрелял :)
Народ возмущался, осталось только посмотреть ))
Для любителя менять IP, бегающего под ником MukRob, Baton, Cooper, Profix, unnamed, Rastoman, Marco, а проще Toxa
ты доиграешься сменой IP, от веги отключат!
Конечно чувак совсем оборзел, бегает с wh, получает бан, меняет ip и дальше продолжает так же нагло бегать с wh.
От себя скажу: я тебе спокойно играть не дам и возьмемся за тебя очень жестко.
=))) слышь. я на вегу насчет смены ипа звонил до армии еще мне сказали это вообще преследуется законом...чем малолоетки думают? согласен? ;)
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
(JESUS)
Вот ты говаришь я ип менял почему ты не позванил на вегу ?! Вследущий раз звони на вегу они не ошибутся отключат того кто меняет !зато я знаю кто менят И продалжает играть в CS На веги ! ! <_<
 

Personal_Jesus

Пользователь
(JESUS)
Вот ты говаришь я ип менял почему ты не позванил на вегу ?! Вследущий раз звони на вегу они не ошибутся отключат того кто меняет !зато я знаю кто менят И продалжает играть в CS На веги ! ! <_<
Честно говоря мне до-лампочки меняет чел ip или не меняет.
Мне не до лампочки, что люди с читами бегают.
Звонить на вегу... Если ты знаешь кто бегает позвони на вегу ) и восстанови свое честное имя.

nFK, Саня малолетки ни чем не думают, мозги начинают появляться только после наказания.
 

alexv

Пользователь
В н-цатый раз пишу - никого разбанивать не буду.
Играйте честно и не будет Вам банов.

от того что ты напишешь тут горы сообшений однотипных врякле чтото измениться ,да .

Вопрос на миллион : раньше сервер веги было видно с внешних рессурсов ,так вот вопрос : можно ли зайти сейчас на вегу скажем с ..не важно откуда ,можно в таком случае "внешний" айпи в студию ? , аль после инцидентов с "васями" иногородним "Нипоиграаать"? .
Внешний адрес обещают уже давненько - вот вот должен появиться.
 

kak2s

Пользователь
Только что получил бан!!!!За что не знаю требую объяснений!Мата не было, читы только те что в руки встроены! :angry: :angry: :angry:
 

kak2s

Пользователь
аааааааа, неадекватный админ всё же появился, паникаааа, залупычей забанил((
дак это нас обоих за ники забанили???

Ребята что за дела без предупреждения банить за некоректный ник "zalupi4i * k!", что тут такого некоректного....совсем уже крыша у людей едет!
 

nFK

Пользователь
Чёт я всё ешо зайти не могу...даже сервера не видит
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Чёт я всё ешо зайти не могу...даже сервера не видит

Пока забанил Всю 211 подсеть. Ибо иного способа борьбы у меня нет.
Так что господа из 211 сети скажите спасибо г-ну http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=56069&view=findpost&p=1607174
 

Minatrix

Активный пользователь
от того что ты напишешь тут горы сообшений однотипных врякле чтото измениться ,да .

Вопрос на миллион : раньше сервер веги было видно с внешних рессурсов ,так вот вопрос : можно ли зайти сейчас на вегу скажем с ..не важно откуда ,можно в таком случае "внешний" айпи в студию ? , аль после инцидентов с "васями" иногородним "Нипоиграаать"? .
 

Верная

Нестандартное звание
Хватит засорять тему. Почистила.
Tohich, +10%
Давайте решать свои проблемы через личку. Не делайте из форума чат.
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
от того что ты напишешь тут горы сообшений однотипных врякле чтото измениться ,да .

Вопрос на миллион : раньше сервер веги было видно с внешних рессурсов ,так вот вопрос : можно ли зайти сейчас на вегу скажем с ..не важно откуда ,можно в таком случае "внешний" айпи в студию ? , аль после инцидентов с "васями" иногородним "Нипоиграаать"? .
васи больше нет, и врятли ему охота еще раз литать ! вот еслеб анти чит вернули на вегу всеббы норм было! не каких читеров игра спокояная
 

Lifeless

Новичок
Забанили за то, что я в отличии от остальных сделал всего 2 реконнекта, гениально
 

KIrilius

Suck My Nya!
>забанил Всю 211 подсеть.
от чорт, а я только почти начал вспоминать как это делается -(

зыж
вы там 24/7 за сервером следите чтоли? а то в 2 утра дисконнект был -)
 

_ip_

Пользователь
Что-то не так с серверам — раз в 10-15 минут все подвисают секунд на 30.
 

alexv

Пользователь
Дело в связи, пинги до веги ужасные.
на шлюзе основная задержка.
Трассировка маршрута к cs.vega-int.ru [172.19.233.220]
с максимальным числом прыжков 30:

1 105 ms 107 ms 106 ms 172.19.173.1
2 238 ms 240 ms 243 ms 172.19.233.220

http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=51652&view=findpost&p=1609690
 

matr1k

Пользователь
вроде лагов нету, но есть периодические фризы на 10-15 секунд каждые 10-15 минут
 

opraHu3M

Новичок
Товарищи, скажите простому человеку, почему я не могу произвести коннект к серверу Веги? Я сам не абонент Веги, а инета от ВНИИТФ, но на сервере играл свободно. Может ip подскажете?
С уважением, unlucky.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху