Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asterix19101

Пользователь
ban Egorka s Prigorka permanently reason - cheats date: 30.07.2010 time: ~ 19-51
читерил на fy_iceworld, забанен был уже после смены карты, - думаешь если вышел из игры как только появился админ - спас себя ? ? ? ошибаешься :) - перманент по заслугам.
 

alexv

Пользователь
да уж, а кто-то мне божился что он все осознал раскаялся... вот и верь Вам
ban Egorka s Prigorka permanently reason - cheats date: 30.07.2010 time: ~ 19-51
читерил на fy_iceworld, забанен был уже после смены карты, - думаешь если вышел из игры как только появился админ - спас себя ? ? ? ошибаешься :) - перманент по заслугам.
 

matr1k

Пользователь
я баню не по заслугам, я баню только тех, кто читерит при мне, а это часто бывает, спасибо Джезусу, который меня научил банить пермаментно XDDD
 

Fate

Пользователь
Уважаемые админы,может стоит добавить команду /voteban,а то многих вижу,а админов нет на серве)
 

Personal_Jesus

Пользователь
Уважаемые админы,может стоит добавить команду /voteban,а то многих вижу,а админов нет на серве)
а теперь представим: 2 "молодых" людей играют против грамотного игрока и решают его в бан...
И Это самая безобидная ситуация.
Fate, IMXO лучше время игры и ники в личку.
 

nFK

Пользователь
надеюсь серв нормуль работать будет к моему дембелю?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
а теперь представим: 2 "молодых" людей играют против грамотного игрока и решают его в бан...
И Это самая безобидная ситуация.

Так просто давать бан по команде "/voteban" на 2 часа ну или меньше)) это уже на ваше усмотрение
И мало вероятно что будут банить норм играков :huh:
 

matr1k

Пользователь
Админы, присмотрите за игроками команды 2.2.8

один в бан уже улетел. в пермамент
 

matr1k

Пользователь
Я так понимаю читы взялись, потому что вы их увидели.
И с каких пор за нормальную игру банят на Веге?
Доказательства - только ваша утренняя нервозность.
Возможно я был не прав, но некоторые вещи, которые ты исполнял (например резкий поворот прицела в стену, гашет в 1 точку и "HeadShot") обьяснению не поддаются, кроме как чит.
 

g3h1k

Новичок
Возможно я был не прав, но некоторые вещи, которые ты исполнял (например резкий поворот прицела в стену, гашет в 1 точку и "HeadShot") обьяснению не поддаются, кроме как чит.
Я, конечно, понимаю, что любые случайности администраторами рассматриваются как чит, хотя сами вы и не слабже hs ставили.
Я не посягаю на ваш скилл, потому что я долго вас наблюдал в игре. Так будьте солидарны - единственное, что я могу сказать.
Не то, чтобы я собираюсь объяснять, что у меня Кс, вчера поставленная и чистая, просто в данном случае вы слишком подошли скептично.
 

_ip_

Пользователь
На момент бана меня в игре не было, так что конкретно ничего сказать не могу, но лично у меня есть определенное доверие к g3hik`у, игрок вроде адекватный и не плохой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху