Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asterix19101

Пользователь
Админ Z | 1 - если не можеш убить соперника, это не значит што нужно его банить. Учись сдерживать эмоции и правильно пользоваца доверенной тебе властью. Ник - 357.
Ник 357, ты у нас заезжий папик я посмотрю? Да нет - просто обычный читерюга, попадёшься ещё раз - будет Перманент, ибо нарушать правила сервера: 3.1. Использование различного рода читов. Наказание: Использование вредоносных программ - вечный бан. Потом Без Обид.
 

~Dem6eJIb~

Новичок
у меня вообще не видит сервер:) как уже не пробовал и рут дел 172.19.0.0 не помагает
 

vega-user

Пользователь
Ник 357, ты у нас заезжий папик я посмотрю? Да нет - просто обычный читерюга, попадёшься ещё раз - будет Перманент, ибо нарушать правила сервера: 3.1. Использование различного рода читов. Наказание: Использование вредоносных программ - вечный бан. Потом Без Обид.
Спасибо за комплимент, Альфа - раз принимают за читера, значит еще че-то могу. Когда гамаеш под левым ником - столько нового узнаёш :)
А ты нихрена в читерах не разбираешся, если уж после часа спектаторства всё равно принял меня за читера :) Без обид.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
+1 и относится ко всем админам и большинству игроков :)

ты чё тут постишь? папка чтоли?

.....Когда гамаеш под левым ником - столько нового узнаёш .....

играй под старым ником и никого не будет смущать шаровые ппрострелы и т.п.
 

asterix19101

Пользователь
Спасибо за комплимент, Альфа - раз принимают за читера, значит еще че-то могу. Когда гамаеш под левым ником - столько нового узнаёш :)
А ты нихрена в читерах не разбираешся, если уж после часа спектаторства всё равно принял меня за читера :) Без обид.

Обиды будут после у тебя. Да, ты видимо нормальный игрок, поэтому и тяжело тебя спалить, но всёже азарт тебя захватывает и ты палишься. Вопрос о твоём читерстве закрыт. Да, и совет от лишних нареканий, впредь играй под "СВОИМ" ником. Пока читера летят на 2 часа в бан, повторюсь - пока. Да, и ещё, к вопросу "СВОЕГО" ника, примерно так: Меняем ник, типа на 357 (без обид), врубаем чит и всех колбасим на право и на лево, после того как на тебя начинают "наезжать" , вплоть до применения бана, меняем ник со словами " ну чтож, придётся сменить ник" и как правило вырубают чит. Ещё раз повторюсь - НИК НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Получите Перманент - замучаетесь потом объяснять и доказывать. Да, и будте всётаки взаимовежливы, не применяйте матерно/ругательные выражения в любой форме и раскладке, сокращённой или полной, это даст вам 2 часа приятной игры :) БУДТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ !
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
мне лично на читеров плевать, буду банить, только если откровенный читюзер.

ЗЫ: Надо побыстрее ставить маяк 1.5.8
 

RUSSIAN BOY

Новичок
капец z | 1 бот безмозглый взял забанил меня за читы которых не было, кул у вас админы!
 

RUSSIAN BOY

Новичок
Значит было за что. Ещё раз говорю, не используйте чит программы. и не нарушаем правила сервера.
что я нарушил? просто играл меня кикнули и говарят выруби чит это нормально? если он такой ламер то я в этом виноват?
 

asterix19101

Пользователь
что я нарушил? просто играл меня кикнули и говарят выруби чит это нормально? если он такой ламер то я в этом виноват?
Это нормально, ещё раз повторю: значит было за что. Ничего страшного нет, книжку почитать 2 часа можно, а читеров будем и дальше банить, кудаж без этого.
 

RUSSIAN BOY

Новичок
Это нормально, ещё раз повторю: значит было за что. Ничего страшного нет, книжку почитать 2 часа можно, а читеров будем и дальше банить, кудаж без этого.
я не когда не был читером и не собираюсь им быть, просто бан за то чего нет это глупо и не профессионально.
 

alexv

Пользователь
Спасибо за комплимент, Альфа - раз принимают за читера, значит еще че-то могу. Когда гамаеш под левым ником - столько нового узнаёш :huh:
А ты нихрена в читерах не разбираешся, если уж после часа спектаторства всё равно принял меня за читера :angry: Без обид.
Ошибки не исключены - все мы люди.. Единственное что хотелось бы написать, повторюсь, играйте пож. под своими никами дабы админам было проще и не было б недоразумений.


+1 и относится ко всем админам и большинству игроков :lol:
Ну здесь Вы конечно зря Нас оскорбляете... был объявлен конкурс админов где мог участвовать любой желающий, Вашей заявки я что-то не получал, если Вы такой специалист в читерах или Вашими словами "разбираетесь в читерах" чтож вы не захотели стать админом, помочь т.с. Нам.. а?


мне лично на читеров плевать, буду банить, только если откровенный читюзер.

ЗЫ: Надо побыстрее ставить маяк 1.5.8
К сожалению с маяком пока туго.. - под линем с ним непросто, да и Вад щас пока занят.


капец z | 1 бот безмозглый взял забанил меня за читы которых не было, кул у вас админы!
Зачем Вы переходите на оскорбления? Если он Вас неверно забанил, обсуждайте это НОРМАЛЬНЫМ языком. За оскорбления и перманент можно получить... Не хотите не играйте на нашем сервере и у вас свой "прекрасный и не глючный"... а если хотите то будьте добры ведите себя вежливо!

Да успокойся ты...безобидная ошибка как ты сказал "ламера"
См. мой ответ товарищу QweRius, к вам он тож относится.

P.S. Хватит тут разводить флуд на тему банов и т.д -есть отдельная ветка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху