Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taurus

Новичок
Товарищ "РеВеН"
За повторное нарушение правил, а именно - wh,- получишь пермаментный бан, тебя уже раза 4 банили за него, так вот еще 1 раз и больше не поиграешь на cs.vega-int.ru
Не понимаю я этого, во-первых, раз уже раза 4 банили, зачем еще и 5-ый "предупреждающий" выдавать, поясните мне админскую логику?

Во-вторых, чит - серьезное нарушение, случайно его не начнешь использовать, на кой черт бан на 120 минут выдавать, сраузу надо пермамнентно. ( или страшно, сразу то?)

За чит - бан СНАЧАЛА 120 минут, при повторном - перманентно - идиотское правило. Или вы, уважаемые админы, считаете что 120 минут бана вразумят кучерявых читеров? Через 2 часа уже ни одного админа на сервере нет, а наш Васенька тут как тут, ник только другой. Мною логики не прослеживается, если таковая имеется, расскажите.

Среди админов только ALFA и Personal наблюдаю в спектаторах, послеживают за игроками. Остальные многоуважаемые админы замечают лишь откровенных читеров (c aimbot или wallhack), которых и любой дурак уличит, и то, вон, как матрик, в сотый раз на пару часов в бан. А "тайтовые" товарищи как бегали c cdhack, так и продолжают это делать.
 

KpoxxxA

Новичок
Среди админов только ALFA и Personal наблюдаю в спектаторах, послеживают за игроками. Остальные многоуважаемые админы замечают лишь откровенных читеров (c aimbot или wallhack), которых и любой дурак уличит, и то, вон, как матрик, в сотый раз на пару часов в бан. А "тайтовые" товарищи как бегали c cdhack, так и продолжают это делать.
обьясните мне-нубу чем отличается аим от сдхака?? ВХ понятно-сквозь стены аим- тоже понятно а сдхак это что ? оО
 

crosby

Новичок
За чит - бан СНАЧАЛА 120 минут, при повторном - перманентно - идиотское правило. Или вы, уважаемые админы, считаете что 120 минут бана вразумят кучерявых читеров? Через 2 часа уже ни одного админа на сервере нет, а наш Васенька тут как тут, ник только другой. Мною логики не прослеживается, если таковая имеется, расскажите.
Потому что, когда этот "Васенька" меняет ип, он как бы не задумывается на какой... и среди этих ип адрессов с таким же успехом может оказаться твой. Вот и будет твой ип адресс в перманенте, а он уже под другим... вот и вся логика
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Потому что, когда этот "Васенька" меняет ип, он как бы не задумывается на какой... и среди этих ип адрессов с таким же успехом может оказаться твой. Вот и будет твой ип адресс в перманенте, а он уже под другим... вот и вся логика

как же надоели эти читеры :lol:, а нельзя банить читеров по ид компьютера или мак адресу??
 

Personal_Jesus

Пользователь
Уважаемые игроки, если у вас есть подозрения на использование какими либо геймерами читов, просьба
отписываться админам в PM.
Вся информация будет проверяться.
 

Beowolf

Активный пользователь
Потому что, когда этот "Васенька" меняет ип, он как бы не задумывается на какой... и среди этих ип адрессов с таким же успехом может оказаться твой. Вот и будет твой ип адресс в перманенте, а он уже под другим... вот и вся логика
Скорей всего из-за этого я не могу попасть на сервер :lol:
 

hell_boy

Пользователь
Не понимаю я этого, во-первых, раз уже раза 4 банили, зачем еще и 5-ый "предупреждающий" выдавать, поясните мне админскую логику?

Во-вторых, чит - серьезное нарушение, случайно его не начнешь использовать, на кой черт бан на 120 минут выдавать, сраузу надо пермамнентно. ( или страшно, сразу то?)

За чит - бан СНАЧАЛА 120 минут, при повторном - перманентно - идиотское правило. Или вы, уважаемые админы, считаете что 120 минут бана вразумят кучерявых читеров? Через 2 часа уже ни одного админа на сервере нет, а наш Васенька тут как тут, ник только другой. Мною логики не прослеживается, если таковая имеется, расскажите.

Среди админов только ALFA и Personal наблюдаю в спектаторах, послеживают за игроками. Остальные многоуважаемые админы замечают лишь откровенных читеров (c aimbot или wallhack), которых и любой дурак уличит, и то, вон, как матрик, в сотый раз на пару часов в бан. А "тайтовые" товарищи как бегали c cdhack, так и продолжают это делать.

Ты на сервере постоянно находишься?
Я тоже люблю понаблюдать за некоторыми игроками.
 

alexv

Пользователь
Потому что, когда этот "Васенька" меняет ип, он как бы не задумывается на какой... и среди этих ип адрессов с таким же успехом может оказаться твой. Вот и будет твой ип адресс в перманенте, а он уже под другим... вот и вся логика
Уже не меняют. :lol:
 

Taurus

Новичок
Я рад, что мой пост привлек внимание практически всех админов =)
Цель достигнута, внимание админов обострилось, надеюсь, читеров станет меньше.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Категорически не хватает админов в период с 22.00 и до хотя бы до часу ночи. В это время появляются особо наглые читеры :blink:
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Категорически не хватает админов в период с 22.00 и до хотя бы до часу ночи. В это время появляются особо наглые читеры :blink:

Не просто наглые а офигелые!

А можно на сервер поставить плагин что бы банило тек кто по своим палит :)
 

Personal_Jesus

Пользователь
Cuc9n - ban permanent wh map de_dust2 time 15-20
F - ban permanent wh map de_dust2 time 15-20
Zero.|Piel|. ban permanent wh на duste2 не успел зато на aztece ничего не поменялось. Time 15-57

Иногда играть не под своим ником бывает очень полезно.
Это на заметку админам :blink:
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Cuc9n - ban permanent wh map de_dust2 time 15-20
F - ban permanent wh map de_dust2 time 15-20
Zero.|Piel|. ban permanent wh на duste2 не успел зато на aztece ничего не поменялось. Time 15-57

Иногда играть не под своим ником бывает очень полезно.
Это на заметку админам :blink:

Ну естественно,когда читеры видят что ников админа нету они натурально барзеют :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху