игра в пэйнтбол

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
конечно, можно скинуться и поехать поиграть в екб или челябинск, но в реале это дешевле не будет, т.к. все равно вы какие то деньги потратите на поездку, плюс это займет на много больше времени
Ну зато там площадки лучше. На Авроре в половине укрытий между досками щели, и когда шарик попадает в эти щели он разлетается и пачкается одежда или всё стекло на маске оказывается в краске (у меня так было), хотя патрон в неё даже не попадал.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Ну зато там площадки лучше. На Авроре в половине укрытий между досками щели, и когда шарик попадает в эти щели он разлетается и пачкается одежда или всё стекло на маске оказывается в краске (у меня так было), хотя патрон в неё даже не попадал.
Да, вот в этом минус, из-за этого меня из игры вывели, типа попали...
А так прекрасно поиграли на Авроре, всем советую)
 

Kolya

Пользователь
конструктивная критика, поработаем над этим, вообще там планируется реконструкция и уваеличения площадки уже в этом году
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Я все понимаю: стирка, консультация, доставка оборудования и т.д.... можно в принципе и посчитать, но...
http://www.pbshop.ru/show_cat.php?grid=1&catid=1
Самая дорогая коробка шаров стоит 1750р (0,88коп за шар).
Интерес возник после того как поиграл недавно у вас (захотелось еще)... Но ИМХО дороговато. Сейчас подумываю о покупке комплекта маркер/фидер/балон/маска.
Я прекрасно понимаю, что купив один комплект я ничего по сути не выигрываю. Так как если играть у вас мне будет стоить как и всем минус 100р (прокат оборудования). Иными словами, со своими шарами к вам дорога мне заказана.
К чему я все это? Все что вы писали выше... это бизнес (прокат пейнтбольного оборудования). А как обстоит дело с командой по пейнтболу? Т.е. группа единомышленников, которые готовы потратиться на себя и поиграть на полную катушку с друзьями!? Как обстоит дело с количеством "частных" маркеров у людей нашего города? Потому как если я например приведу с собой 3 человек, эта инициативная группа только выиграет от этого.
Или я не прав?

С уважением
 

Kolya

Пользователь
прав конечно, если купишь себе хороший маркер ( с авто режимом), будешь играть постоянно, то конечно, тебе шары будем дешевле отдавать.

Со своими шарами сам и играй =) - это условия всех пейнтбольных клубов, можешь поинтересоваться, если не веришь.

Приведешь с собой еще таких инициативных, им будут те же условия , что и тебе, иначе говоря, вы станете почетными членами нашего клуба. В Екб. например в том году шар стоил 2.50 , а членам клуба 1.80. Тоже было и у нас. А сейчас у нас стоит 3.00, для членов клуба будет 2.00.

Мало того, мы поможем ( бесплатно в выборе маркера и другово пейнтбольного оборудования, подскажем, проконсультируем.
 

Kolya

Пользователь
Снова появились планы построить стационарную площадку в городе.

В связи с этим, принимаем идеи и предложения по её месторасположению. основные требования -
1) постоянное местоположение - смысл в том, чтобы однажды натянув сетку и построив укрепления, нее пришлось их демонтировать и перевешивать
2) обязательно в черте города - не выезжая за КПП
3) размеры 25 м на 50 м
4) желательно чтобы рядом было какое либо помещение , чтобы там хранить оборудование, супер , если охраняемое
5) еще лучше чтобы рядом было какое либо заведение, а минимум навес ( как на авроре) чтобы можно было приготовить еду ( гриль или шашлык ( не обязательно из мяса :lol:))


сегодня проезжал мимо 7 ключей, думаю будем пробовать вести переговоры с хозяином...

пожалуйста , подумайте, где еще возможно устройство площадки в городе, комитет по физкультуре обещал помочь, так же планируется привлечь молодежную палату и комитет по делам семьи и молодежи. если есть выходы на них, будем рады участию

мы готовы платить арендную плату, но не более , чем она на авроре, а именно 200-300 руб. в час или 500 за полноценную игру

P.S. Также рассматриваются варианты заброшенных зданий и помещений!!!
 

Bolshak

Новичок
Снова появились планы построить стационарную площадку в городе.

В связи с этим, принимаем идеи и предложения по её месторасположению. основные требования -
1) постоянное местоположение - смысл в том, чтобы однажды натянув сетку и построив укрепления, нее пришлось их демонтировать и перевешивать
2) обязательно в черте города - не выезжая за КПП
3) размеры 25 м на 50 м
4) желательно чтобы рядом было какое либо помещение , чтобы там хранить оборудование, супер , если охраняемое
5) еще лучше чтобы рядом было какое либо заведение, а минимум навес ( как на авроре) чтобы можно было приготовить еду ( гриль или шашлык ( не обязательно из мяса :lol: ))


сегодня проезжал мимо 7 ключей, думаю будем пробовать вести переговоры с хозяином...

пожалуйста , подумайте, где еще возможно устройство площадки в городе, комитет по физкультуре обещал помочь, так же планируется привлечь молодежную палату и комитет по делам семьи и молодежи. если есть выходы на них, будем рады участию

мы готовы платить арендную плату, но не более , чем она на авроре, а именно 200-300 руб. в час или 500 за полноценную игру

P.S. Также рассматриваются варианты заброшенных зданий и помещений!!!
старая больница,музей недостроенный.
 

Kolya

Пользователь
эти здания не могут быть использованы, по решению администрации
 

Kolya

Пользователь
была еще идея рассмотреть заброшенный завод упаковки..но там все тоже сложно как то
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
К слову, что в клубах челябинска и Ебурга - цена за шар 2,5-3рубля..
Клубы екатеринбурга
Средняя цена 3500 за коробку против ваших 6000.

И еще есть вопрос к местному комьюнити... Ищу людей, у которых есть маркеры в личном владении.
 

Kolya

Пользователь
там вход на площадку 400 руб. сразу, так что , давайте не будем =)))
 

Kolya

Пользователь
Господа, не упустите возможность сыграть на снегу. Это на много интереснее и веселее чем летом. Сугробы - мягкое покрытие, падения приятны и безопасны!
 

BomZZ

Новичок
карьер на 7-ми ключах ... там еще была синяя такая будочка .... с ее крыши было шикарно всех подползающих мочить ....
эх давненько это было .... но вспоминать приятно.
второе место - а фундамент на болоте перед пляжем.
 

Alexanterr

Активный пользователь
Господа, не упустите возможность сыграть на снегу. Это на много интереснее и веселее чем летом. Сугробы - мягкое покрытие, падения приятны и безопасны!
Где сейчас проводятся игры? Цены за шарик, аренда оборудования (маркер, маска)?
Спасибо.
 

Kolya

Пользователь
цена шарика 3 руб. аренда оборудования 100 руб.
Игры проводятся на базе Аврора ( около санатория Сунгуль )
к сожалению маркеры не работают при температуре менее -10 , что показала недавняя практика, сорвалась игра.

минимальный заказ - 2000 шаров ( коробка)
 

1000

Активный пользователь
Колян а можно договорится с Вами или както еще??? Приехать и поиграть с кемнить... Готов в принципе шаров на 300-400. это так сказать от народа - как попрёт...
А то наш коллектив кто животами, кто жёнами да детьми, кто ипотеками оброс никуда не вытянешь...

за сим не прощаюсь
 

Kolya

Пользователь
договориться можно, если та компания которая играть будет согласиться на "чужого" игрока" , для этого оставь здесь сой контакт, мы перезвоним. когда подвернется удобный случай

или собирай команду сам
 
Сверху