Icq или Qip

~VZ~

Пользователь
если Вам нужна пустая реклама, поедающая Ваш трафик, юзайте аську

тоже хотел так сказать , по сравнению с КИПом , аська жрёт в разы больше траффика...для тех у кого анлим им конечно без разницы,но когда у меня был лимит , меня лично это очень напрягало ... и это было решающим фактором перхода на кип, уже 2 года его юзаю и без проблем
 

IronMan

Ultimate
тоже хотел так сказать , по сравнению с КИПом , аська жрёт в разы больше траффика...для тех у кого анлим им конечно без разницы,но когда у меня был лимит , меня лично это очень напрягало ... и это было решающим фактором перхода на кип, уже 2 года его юзаю и без проблем
Аська систему грузит, вообще я за миранду.
 

Beowolf

Активный пользователь
[quote name='You're_right' post='1228181' date='8.7.2009, 19:34']я кипом пользуюсь)[/quote]
Я тоже кипом пользуюсь! :lol:
 

Sunse

Новичок
QIP из-за того что там по вкладкам и не надо на каждого пользователя открывать отдельное окно.
 

Devil!!!

Новичок
2Sunse, в асе тоже вкладки, а не отдельные окна.. +можно оформление менять)
 

Lucy

Пользователь
Народ,подскажите что за фигня. Включаю аську,пишет: "ошибка резервной схемы"!!! После вылета такое,что делать? ЛС плз!
 

Ren

Пользователь
такое сообщение прислали... как думаете... разводилово?

490846597 (21:49:25 30/08/2010)
23/08/2010 (03:14 GMT -08:00)
Здравствуйте, уважаемый пользователь ICQ. На ваш аккаунт поступили жалобы, в связи с рассылкой спама. Подтвердите что вы не бот, отправьте смс (бесплатно) с кодом 8462878 на номер 8355, или мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт (uin)!
 
Сверху