И всё-таки нужен ли....

Thg|

Новичок
Ваше мнение умерла ли игра в нашем городе ? :)
Думаю да B) Все "отцы" разьехались, а новеньких что то и не видно, всему веной вега конечно.

Но как только меня переведут на оптику, сервер будет, может что и возродится)
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
да игра у нас в городе не просто умерла а просто ЗДОХЛА!!!вот так бывает сидишь вечером дома и вспоминаешь как все играли бузо всяких хлопот!ну повтрорю слоава Во всём виновата ВЕГА!
 

~Ferm~

Новичок
/вырезано/ играйте на внешних серваках, янапример играю на 1 серве где пинг у меня 50-70 и онлайн круглосуточный

завуалированный мат, +10%
 

Thg|

Новичок
еп играйте на внешних серваках, янапример играю на 1 серве где пинг у меня 50-70 и онлайн круглосуточный
Вот и радуйся, не у всех так, и охото играть со своей командой, проводить КВ, и т.д и вопрос был умерла ли игра у НАС в городе
 

crosby

Новичок
Вот и радуйся, не у всех так, и охото играть со своей командой, проводить КВ, и т.д и вопрос был умерла ли игра у НАС в городе
используйте www.live-cs.ru ... единственное место, где можно 5х5 поиграть командой, в 1.6 я там часто играю, одно время даже играли с миксом из нашего города, у кого безлимит есть. Попробуйте... конешно я не знаю как там css, но то что можно оставлять заявки на эту игру я уверен. Тока там разбираться доглго придется, ну если что, я здесь писал уже, ознакомьтесь... http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...p;#entry1238401
 

~Ferm~

Новичок
вега вега харэ на её гнать тока , если бы серв продолжал бобер держать дальше бы то 100% человек 8 играло бы а то код купил нью и все бай бай ксс
 

Thg|

Новичок
вега вега харэ на её гнать тока , если бы серв продолжал бобер держать дальше бы то 100% человек 8 играло бы а то код купил нью и все бай бай ксс
че харе, у палавины постоянныйе пинги, например я, мегакилл, вамп, фс и прочие... если бы у всех была 19 подсеть, и любой мог держать серв, тогда я думаю было бы все не так..
 

~Ferm~

Новичок
че харе, у палавины постоянныйе пинги, например я, мегакилл, вамп, фс и прочие... если бы у всех была 19 подсеть, и любой мог держать серв, тогда я думаю было бы все не так..
а раньше интересно как играли? как то пофиг было на пинг
 

ВЛАД

Новичок
А я вот всё жду когда в старом городе проведут оптику, никто не знает как там дело двигается (живу на Щёлкина), а до Веги на счёт безлима всё дойти не могу - лень, и поэтому играть хочется, а возможности нету :)
 

~ProffaK~

Новичок
Думаю да :lol: Все "отцы" разьехались, а новеньких что то и не видно, всему веной вега конечно.

Но как только меня переведут на оптику, сервер будет, может что и возродится)
только пусть серв будет робить хотябы с 8:00 до 02:00, и я тогда с вами=)
 
Сверху