I Всероссийский конкурс «Библиотекарь года – 2013»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неждана

Местный
"чиновницы" с чего начинали? не поленитесь прочитать резюме сначала. к тому же без "чиновниц", как и без библиотекарей, библиотеки не будет. нужны все. и победа Елизаветы - победа всего Снежинска. потому что реальная победа - это попадание в финальную двадцатку из более чем двухсот участников. а интернет-голосование - это субъективно крайне.
 

Gramble793

Местный
"чиновницы" с чего начинали? не поленитесь прочитать резюме сначала. к тому же без "чиновниц", как и без библиотекарей, библиотеки не будет. нужны все. и победа Елизаветы - победа всего Снежинска. потому что реальная победа - это попадание в финальную двадцатку из более чем двухсот участников. а интернет-голосование - это субъективно крайне.
Ничего плохого сказать в адрес Елизаветы не хочу. Только из более 200 участниц всего четвертая часть являются библиотекарями и непосрдственно работают с читателями. Пользуюсь услугами библиотеки с незапамятных времен. Но Елизавету даже в лицо не знаю.

А у наших властей выработалась привычка выдвигать на награждение в основном руководителей (заместителей). А рядовым работникам - благодарственные письма.

В качестве ремарки. В свое время гордились крепким хозяйственником. Потом его осудили. Гордились депутаткой, получившей премию Заксобрания. Тоже потом осудили. И никому не стыдно? А может это и есть наша гордость?
 

Неждана

Местный
наша "гордость" в том, что за остальных кандидатов, даже из относительно небольших городов - к тысяче и больше тысячи голосов. а за нашего кандидата - до семисот дотянуть не можем.
типичная снежинская гордость, когда своего не поддержат, а предпочтут под микроскопом изучить все его деяния (или надумать что-то свое о нем), обсудить на десять страниц, а конструктива не извлечь.

без энтузиазма и энергии Елизаветы (и ее коллег - еще раз подчеркиваю) - не было бы того же шикарного тотального диктанта, замечательного чемпионата по чтению вслух и многих других менее заметных, но нужных событий текущей жизни, из которых складывается работа библиотеки.

кстати, с момента появления темы у снежинского кандидата прибавилось три голоса. прекрасное соотношение с числом просмотров темы. вот она, наша гордость.
 

Mike22

Местный
Gramble793, вы сильно несправедливы. Не думаю, что вы разбираетесь в специфике современного библиотечного дела.
А Елизавета неоднократно по городскому ТВ о себе и работе библиотеки, о мероприятиях, рассказывала.
Жаль, что вы не видели.
В том, что вы не бросили библиотеку и продолжаете в неё ходить, есть и заслуга Елизаветы.
 

Gramble793

Местный
Gramble793, вы сильно несправедливы. Не думаю, что вы разбираетесь в специфике современного библиотечного дела.
А Елизавета неоднократно по городскому ТВ о себе и работе библиотеки, о мероприятиях, рассказывала.
Жаль, что вы не видели.
В том, что вы не бросили библиотеку и продолжаете в неё ходить, есть и заслуга Елизаветы.
Возможно я не прав. Я просто излагаю свою позицию. Надеюсь, что имею на это право?

В том, что я ПОКА ЕЩЕ хожу в библиотеку, простите, нет никакой заслуги ее работников. Меня туда ведет потребность в чтении и узнавании нового. А вот когда в библиотеке откроют отдел конфессиональной литературы, в чем не сомневаюсь - дело времени, тогда пойду в последний раз - сдать книги!

Вообще-то, тема упадка библиотечного дела в Снежинске, как и в России, заслуживает отдельной ветки.

наша "гордость" в том, что за остальных кандидатов, даже из относительно небольших городов - к тысяче и больше тысячи голосов. а за нашего кандидата - до семисот дотянуть не можем.
типичная снежинская гордость, когда своего не поддержат, а предпочтут под микроскопом изучить все его деяния (или надумать что-то свое о нем), обсудить на десять страниц, а конструктива не извлечь.

кстати, с момента появления темы у снежинского кандидата прибавилось три голоса. прекрасное соотношение с числом просмотров темы. вот она, наша гордость.
Снежинская "гордость" больше похожа на спесь. Это опять личное мнение.

Об этом можно долго и разнопланово спорить.

Только то, что наиболее способные молодые люди не горят желанием возвращаься в город после учебы, говорит о своеобразной гордости снежинцев. И "это вам не факт, а истинное" явление.

К большому сожалению.
 

Extaziee

Пользователь
Елизавета начинала с отдела искусств. По работе много раз с ней пересекался и могу сказать что она профессионал своего дела. Благодаря таким как она, наша библиотека удерживается на плаву.
 

Ira

Активный пользователь
Прочитала на сайте эссе Елизаветы. Хорошо написано, мне понравилось. Проголосовала.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Голосуем! Елизавете нужна наша поддержка!!!
 

Чел

Активный пользователь
Прошу прощения, а нельзя ли ссылку сразу на то место, где голосуют? Или обязательно надо зарегистрироваться?
 

Mike22

Местный
Ссылка в первом сообщении.
Для голосования не надо регистрироваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху