House Party: Haru No Nya!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIrilius

Suck My Nya!
Гы, а вот и я.

Прошлое пати было фейлом во всём, вплоть до мелочей.
В этом, исправили лишь один косяк - звук (наверно потому, что от оргов он не зависел xDDD). Но, в общем-то, благодаря этому, оно и не казалось эпик фэйлом. Это своеобразная, но похвала. Что-то я совсем раздобрел, в последнее время ~_~

Спасибо косплеерам - создали атмосферу -)

с файтингами был ужас, надо что-то делать. Получился не турнир, а адовая лотерея.
Диса выбил из турнира 1й_раз_игравший_чел (крестовина Хэ-ящика - это капец^^), а гг безбожно тормозил (про клавы даже не буду ничего говорить).
Хотя, именно 4 стола с файтингами выглядели на пати эпичнее всего xD Вот ещё бы Лавлес там хоть что-нибуть САМ настроил или провёл без пинков было бы совсем годно "не быть ответственным за файтинги".

наконец-то народ стал юзать ДДР -)

перерывы > пати, имхо. Составте опрос населения, вдруг не я один так считаю?)

больше всего, понравилось афтерПати (особенно мотал комбат vs лига справедливости xD)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну, учитывая, что я не умею играть в ББ не удивительно, что я не выиграл)).
 

KIrilius

Suck My Nya!
ты играл в бб примерно в 114 раз больше в любом случае.
вот лично я в основном сражался с джойстиком (который, между прочим, считается годлайк у казуалов xD) - чтоб не прыгать, поэтому про тактику скилл и опыт можно было в принципе забыть xD (хотя пару раз порадовал народ тотал-фриз-комбой)

Дис, ты в зал заходил хоть раз?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
В зале была куча народу, смотрящих на нечто зомбирующее на сцене). Я послушал пафосный монолог, в котором через строчку говорилось, что он не пафосный и иногда про то, что отаку это круто. Видел Крис и Зловреда (хотя, возможно это был Багги из клипа). Дальше все как в тумане. В общем, мне понра)
 

Spring Depression

Новичок
ты играл в бб примерно в 114 раз больше в любом случае.
вот лично я в основном сражался с джойстиком (который, между прочим, считается годлайк у казуалов xD) - чтоб не прыгать, поэтому про тактику скилл и опыт можно было в принципе забыть xD (хотя пару раз порадовал народ тотал-фриз-комбой)

Дис, ты в зал заходил хоть раз?)

Разве папики не со своим ходят? :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
со своим. Но своё для нескольких платформ - это как-то накладно)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
По файтингам у нас никто не папик). Как минимум, нельзя быть папиком в том, во что не можешь играть, когда захочешь.
Однако ж, (о чудо!) у нас есть игры, в которые можно рубиться по сети с игроками со всего мира и тренировать свой скилл сколько угодно. Вот там уже можно претендовать на какие-то звания).
 

Hikari

I am a true ^_^
Например на звание "Задрот"
Но по моему вы отвлеклись от темы.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>Задрот
Точно. Все люди, которые в жизни (в спорте, кино, театре и т.д.) чего-то добились так и называются на сленге школьников).

Я глянул кусками какой-то клип, на который давали ссылку на предыдущей странице. И что, администрация не оценила?)
 

Judas Iscariot

Пользователь
Администрация ЦДО не что-то там не оценила
Я наверно один не понимаю, какого рожна им должно было все понравится? Мероприятие делалось не для них, следовательно на органе можно крутить их мнения, нет? :) Или же был уговор, что если мы им понравимся- они нас у себя пропишут и наоборот ? :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Все люди, которые в жизни (в спорте, кино, театре и т.д.) чего-то добились так и называются на сленге школьников).
фузадроты, не то, что люди, добившиеся просмотра овер 200 тайтлов - они хотя бы "отаку".
жаст тфинк эбаут ит =3

ближе к теме.

>какого рожна им должно было все понравится?
им нужен был утренник. а "гостям" в принципе всегда стоит прислушиваться к требованиям "хозяев".
 

Spring Depression

Новичок
Я наверно один не понимаю, какого рожна им должно было все понравится? Мероприятие делалось не для них, следовательно на органе можно крутить их мнения, нет? :) Или же был уговор, что если мы им понравимся- они нас у себя пропишут и наоборот ? :lol:

Кирил верно подметил.

Помещение ихнее и они диктуют правила.
Ну а то что они хуже нас с вами знают нашу молодежь нам вышло боком.
У них свои представления о нормах морали, а может наши рамки уже далеко сместились))
 

Judas Iscariot

Пользователь
Кирил верно подметил.
Понятно. Получается мы должны были их развлекать = прогнуться :lol: И за диктованные правила (не нанести материальных убытков и прочее- это понятно. А кроме? ) тоже как-то смутно, ну да черт с ним.
За аморальность- шутка про весну и "страшный" клип? по-моему, просто кто-то смотрел на всё с заведомым скепсисом и искал к чему бы придраться, а в нагрузку можно, и про мораль задвинуть , и еще про что-нибудь :lol:
пауза в переделанном пушкинском тексте и троекратное повторение грубого названия нежной части телабла-бла-бла. надо прогибаться хотя бы наличием минимума цензуры, на мой взгляд, вполне логично.
и в этих лолках весь ужоснах? :) ну да, мы же такие опустившиеся и вообще нравственно сгнившие :lol:
Тем не менее, надеюсь что это пати не последнее. Не пожалел что пришел, поэтому желаю ЦДО сбобриться над нами :)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну как минимум пауза перед последним словом в переделанном пушкинском тексте и троекратное повторение грубого названия нежной части тела было лишним. клипов по эльфен лиду не было (хотя... я же не до конца досидела. были?), так что больше ничего страшного )

а то, что под администрацию надо прогибаться хотя бы наличием минимума цензуры, на мой взгляд, вполне логично.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
надо было не про аниме пати ставить, а про ЦДО. тогда бы они сразу полюбили.
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
единственное, что действительно оказалось фейлом - количество пришедших на пати. как-то слишком уныло, да.
а в остальном... фразу Зла я даже как-то не отметила, ибо это такой боян, что я думаю, даже одмины ее слышали сотню раз, но таки решили, что оно неприемлемо. А сценко... затянутая она, чо. и с таким тонким юмором, что неудивительно, почему возникли проблемы.

офтопик: Огромное спасибо Киперу за фотосет нашей косплей-команды.)
 

Spring Depression

Новичок
единственное, что действительно оказалось фейлом - количество пришедших на пати. как-то слишком уныло, да.

Продано 85 билетов. А так народу было больше 100 человек, включая приезжих и организаторов. (На ~40 больше чем в прошлый раз)
Почти в 2 раза больше это уныло?
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Продано 85 билетов. А так народу было больше 100 человек, включая приезжих и организаторов. (На ~40 больше чем в прошлый раз)
Почти в 2 раза больше это уныло?
я увидела человек 40-50 от силы.
плюс, гвоздь, как я думаю, программы, сидел где-то в гримерных и носу не казал.
из приезжих, разве что Химавари засветилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху