Hny - 2010!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hikari

I am a true ^_^
Уже 3 декабря! Где тема про хНЯ?
Пора бы начать думать в этом направлении....
Где?
Кто?
Чего?
По сколько? :angry:
 

Zlovred

Пользователь
Я с вами, есличто)))
Вопрос "Где" интересует больше всего...
А вопросы "чего?" и "по сколько?" объединяются в "сколько на это надо?")))
 

Hikari

I am a true ^_^
"по сколько?" подразумивалось "сколько на это надо?" а то про что ты подумал входит в "Чего?" это такой обширный вопрос.
Кто помнит по сколько было в прошлом году? Хотя можно откапать старую тему....
 

KIrilius

Suck My Nya!
где? и сколько?
варианты:
-Зловред 4й год к себе завёт, но обламывает, как до дела доходит.
-Дискейн - нет его.
-Феникс - нет его.
-Хикаря -)
-Человек с ником на "D" - надо спросить, других вариантов не вижу
- ?????
-PROFIT!

~200р. - это нормально, который год твержу.
короче 400р. как обычно (+ донаты^^)
в прошлом году, средний вброс денег с единицы души был >=500р. (вы не умеете тратить, мать вашу за ногу! с такими бюджетами, можно не просыхать и ресторан арендовать)
по этой причине, считаю, что бэй-лист нужно обсуждать ирл. Причём СО ВСЕМИ, а не как в прошлом году - убилбыдолбонубов -)

небольшой репост, чтоб глупых повторяющихся споров не было:
Так вот, список добавлений, начнём же:
-сакуриное вино.
-сакуриный сок.
-сок. много сока. ещё больше сока. это единственный истощаемый (причём весьма быстро) ресурс, как показала практика.
-глинтвейн - тот что в коробках из под сока и бывает только на НГ -).
-салями с сакурой (с вишней).
-тентакли
-оливки, не маслины - именно оливки, с лимоном или анчоусом оО.
-всякие мега-рулезы, ну это с тележкой уже видимо)

это так, на вскидку)
продолжу мысль, ибо в голдеже никто не усвоил вроде:
НГ - это не повод собраться и захавать ужин с салатиками, горячим, немного-винцом и президентом РФ. Это повод какраз для того чтобы накупить всякой шняги, дорогой и неизвестной - которой ты в будни низачто не купишь. Фаниться надо, а не питаться "правильно" - так и с родственниками можно в конце концов =/.

зыж
чуть не забыл, т.к. для меня (и всех) это дефолтно, но никто не упомянул и рискуем остаться без:
-самоя большая банка консервированных ананасов. или две.
-1-2 кг мандаринов.
-чуть больше бананов.
-жуткодорогое китайское сливовое вино. (Саке - suxx^^) -).
ну + роллы, да
коньяки и прочую унылую гадость, вроде икры или виски - предлагаю рассмотреть сразу (я против)
а так же я против траты денег общака на свистелки с перделками -)

зыж
и без салатиков!)) Хотя, всё равно не у меня, хмм...

ззыж
и вообще, погнали в Екб, как давно хотели? -)
 

Hikari

I am a true ^_^
Как то не сочитаются 200 да даже 400р со списком выше )))
Кстати снимать кафешку(не ресторан) в непраздничный день, а просто выходной 1к с человека я узнавал год назад....
 

SETH

Активный пользователь
Как то не сочитаются 200 да даже 400р со списком выше )))
Кстати снимать кафешку(не ресторан) в непраздничный день, а просто выходной 1к с человека я узнавал год назад....
да... год какой по счёту? вот по столько и собирайте :angry:
 

Hikari

I am a true ^_^
Принято скидываемся по 2010р ))) Только у меня идей нет куда столько потратить можно разве что феерверков взять эпических и пару бутылок Хеноси ХО :angry:
 

Zlovred

Пользователь
>Зловред 4й год к себе завёт, но обламывает, как до дела доходит.
о_О"""""""""
Божеупаси: я хотел сделать 1 раз (еще до армии) но с родаками обломс вышел))
А потом начали чего-то себе каждый год напридумывать про то, что я, дескать кому то что-то "должен" и всё такое...
Это из категории Киперовского: "Ну, значит, у тебя....это не вопрос а утверждение!"... =_="
 

Hikari

I am a true ^_^
Дык хотел сделать и не сделал поэтому и должен, очевидно же!
По поваду фанится на НГ вообще незнаю чем у нас можно пофанится... Пофанится это сходить в ресторан 2к за вход без учета еды ))) Вот это пофанится! А дома вообще ХЗ. Дорогое вино как то не вставляет... Я лично из "особенностей" беру только красную икру. Коняк в этом году лесом кроме меня на нем никто настаивать не будет. Как сказал Кирус поесть можно и дома так что надо купить феерверков чем ещё фанится?
Вопрос с местом актуален... ибо если человек с ником на букву Д обломает нас 30-31 декобря будет очень весело неплохо бы найти запасной или другой основной вариант :rolleyes:
По деньгам: предлагаю 500.
з.ы. А кто вообще идет? Что-то я в этой ветке народ не наблюдаю....
 

Hikari

I am a true ^_^
Тут кстати Феня звонил он форум палит... но писать не может т.к. забыл пароль ))))))))
Передает:
1. Попрёт вас с 500р
2. Миху никуда не пускать :rolleyes:
 

Rei

и такое бывает..
какие 500 р сдурели чтоли?
Кирилиус правельно сказал тратить нефига неумем% ) 200-400 макс



вспомним прошлый нг скок тогда скидывали 400? и что 4 человека попили дорогое вино или что там было и 90% массы поели 5 типов солатиков по торелочки и потом Кирилиус неделю дожовывал то что осталось.


половина дома поест с предками а уже потом придет на нг иди вы со своими 500 р долеко очень вышеправельно написали там неделю непросыхать можно а 20% непьет 40% пьет умеренно и 2 унас незнаю нормы Миха и Кипер пусть себе отдельно покупают, если тагже собираются блювать за поворотом.
300 р хватит.
 

Hikari

I am a true ^_^
Притензии по закупкам прошлого года к Фене.
Лично я к нему притензий не имею.

Я пью в этом году пиво ))) Кстати ненадо тут про меры и безмеры раз на раз не приходится...
Кстати если кто не вкурсе я трачу на новый год около 1000р ВСЕГДА!
Я знаю что вы будете против 500р особенно некоторые... просто сложно рассчитывать когда одним одно другим другое раз уж спровляем вместе нечего делить...
Или дойдем до того что каждый придет со своим пакетом сухарей и будет его грысть тогда вопрос с покупками отпадет )))
На 300р несогласен ты когда последний раз в магазин ходил?
Ну или как вариант мы тебе пожелания выскажем(Кирус уже высказал выше), а ты пойдешь и купишь это все на 300р )))))))))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм в принципе Крил правильно составил програму минимум
-сок. много сока. ещё больше сока. это единственный истощаемый (причём весьма быстро) ресурс, как показала практика.
-тентакли
-оливки, не маслины - именно оливки, с лимоном или анчоусом оО.
-2-3 кг мандаринов.
Но вот по поводу салатиков не согласен - должны быть ибо.
Втарить роллов помоему тоже не такая уж и плохая идея :rolleyes:
Кстати в список ништяков мб стоит внести креветок(королевских) ибо скорее всего оценят.
По поводу пиротехники... это забавно, но не в руках нетрезвого кого-бы то нибыло :)huh:) так, что как бэ за, НО...
400-500 рублей особо не проблема =3
По поводу алкоголя - (тут в зависимости от кол-ва народа) 5-6 бутылок неплохого винца нам хватит с лихвой (человек на 10-12 с учётом ваших дурацких %) =3 (это разумеется без учёта, того кто что себе лично притащит)
Впринцыпе ничего против своей хаты(ещё не узнавал где с семьёй праздную, если у нас, то увы) неимею, НО подводные камни всё те-же - до курантов я с предками и от мя надо будет свалить по звонку т.е. в 3-4 согласитесь не айс =Р

З.Ы.
если тагже собираются блювать за поворотом.
нэээ мне показалось или на мя наехали ?) ЖD да ещё кто оващь некто удрачивающийся перед компом если не 24/7, то близкое к этому число, отрываясь онли на элементарный потребности(похавать/учёба/работа/некие соц. птребности), ну уж гомэнэ я всётаки человек (в отличаи от некоторых ЖD) невинаая монашка девственница.
З.З.Ы.хмм если кто-то(в чём сомневаюсь) будет делать програмуу, ну или просто так нарулит твистер буду примногоблагодарен ЖD
 

Hikari

I am a true ^_^
Миха пишет:
ну уж гомэнэ я всётаки невинаая монашка девственница.
ээээ.... :rolleyes:

5-6 бутылок вина Оо

Ладно, на счет роллов, я конечно не против, но они стоят 200р за порцию это так, к вопросу о деньгах.
По поводу пиротехники... это забавно, но не в руках нетрезвого кого-бы то нибыло
Ну в 12 все ещё относительно трезвые...
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кирилиус неделю дожовывал то что осталось.
не, в этот раз не особо дожёвывал - салаты половину тупо дропнули, а остальное Феня к себе утащил)
(да и вообще, это никогда не окупает моральные затраты xD)
Кроме того, всегда была традиция - после нг все прихоят с мрачными больными лицами и доедают -) я всегда об этом говорил (но пришли только 1 раз, года 3 назад... и всё вылилось в поедание ананасиков на тепло-трассе и гуляния по льду))

не, дома я хавать не собираюсь - вы о чём оО? Если вам так важно в 00 00 быть с родственниками - это исключительно ваши тараканы оО

пифцо... пофцо только Киперу - на то есть причины)

>Кстати если кто не вкурсе я трачу на новый год около 1000р ВСЕГДА!
Кирилиус подтверждает.

первые 2 нг я был просто в экстазе - скидывали 250р и было вообще всё! закупались по вышеописанной схеме (схеме, а не списку)
хз почему сейчас не так.

бэй-лист_conf:
роллы - это как раз не экзотика, а вместо салатиков - чтоб была именно еда -) (не обязательно покупать... я вон 2ю неделю себе сам закручиваю^^)
креветки - это конечно круто, я их люблю... но... это же как семечки - куча мусора, руки грязные - сомнительно как-то.. (или ты что-то другое имеешь ввиду?)
винцо - зачем так много? Шампанское - под куранты, тупая, но годная традиция. Винцо - чтоб чуть повеселее стать и всё - основной напиток - сок. Всё-таки не пьянку затеваем же оО
2-3 литра хватит.

вы кстати сюда кидайте, что кому ну позарез надо и не надо, буду альфа-компиляцию бэй-листа делать, чтоб было от чего отталкиваться.
 

Hikari

I am a true ^_^
первые 2 нг я был просто в экстазе - скидывали 250р и было вообще всё! закупались по вышеописанной схеме (схеме, а не списку)
хз почему сейчас не так.
Ну потому что цены на продукты возросли в 2 раза )))

Мне позарез надо красной икры ))) Ну с пивом понятно.
Кстати я криветки и маслины не ем. И если под тентаклями имеется ввиду какиенибудь осминожки то их тоже ))))
И конечно я за феерверк, ибо это самое веселое!
 

KIrilius

Suck My Nya!
тентакли - условное название китайских консервированных наборов чего-то (предположительно корешков). Помнишь, на нг у ZeT'a тогда баночку купили (хотел прилепить фотку "молоденький Кирилиусичек & тентакли", но обнаружил, что фотки куда-то делись -( )
 

Rei

и такое бывает..
нэээ мне показалось или на мя наехали ?) ЖD да ещё кто оващь некто удрачивающийся перед компом если не 24/7, то близкое к этому число, отрываясь онли на элементарный потребности(похавать/учёба/работа/некие соц. птребности), ну уж гомэнэ я всётаки человек (в отличаи от некоторых ЖD) невинаая монашка девственница.
З.З.Ы.хмм если кто-то(в чём сомневаюсь) будет делать програмуу, ну или просто так нарулит твистер буду примногоблагодарен ЖD
тото ты животное пардон человек так туалет облагородил аж до потолка, и тебе пару человек морду набить хотели, неприравнивай остольных до своего уровня. ниже тебя на нг некто неопустился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху