Hip-hop Party

ВЫ хотите чтобы в снежиске переодитечески проводились Hip-Hop Мероприятия?

  • Да , хачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Нет, нехачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Да, хачу, и есть желание памочь!

    Голосов: 1 11.1%
  • Мне и дома хорошо рэп слушается!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Kelis

Новичок
в принципе было не плохо,намного лучше чем в прошлом году,абсолютно все ребята молодцы)))жаль что так мало по времени и мало народу!а на счёт плебеев,често,думала,что вы налажаете,но выступили оч даже хорошо,порадовали)единственное что у вас не понравилось-вы много орали,звучит этот ор как-то не очень,а так супер,молодцы,чё сказать,удачи))а,кстати,где можно будет фотки скачать?)
 

Чудик_man

Новичок
в принципе было не плохо,намного лучше чем в прошлом году,абсолютно все ребята молодцы)))жаль что так мало по времени и мало народу!а на счёт плебеев,често,думала,что вы налажаете,но выступили оч даже хорошо,порадовали)единственное что у вас не понравилось-вы много орали,звучит этот ор как-то не очень,а так супер,молодцы,чё сказать,удачи))а,кстати,где можно будет фотки скачать?)
ну да, с криком так вышло)) у нас стиль просто такой непричёсанный)) а так спасибо за честную оценку)))
 

Kelis

Новичок
да не за что))ну для первого,хотя вру,это же у вас уже не первый,вобще шикрано)))реал оч понравилось))кстати,можно где-то достать ваши песни послушать?
 

I_MC

Пользователь
Мне тож вкатил этот движнячок.Сравниваю с тем,что происходило в КДСиМ последние раза 3.Там-то вообще тухло было.А вчера в зале была приятная атмосфера.Приятно читать для кого-то,а не просто так.Спасибо всем кто поддерживал и качался в зале!
ps Виден рост снежинских рэп-команд.+приятно удивили парнишки(не помню чё за группа) лет 13-14.
Вобщем всё было круто!И может быть ещё лучше!
 

Smoof

Новичок
Мне тож вкатил этот движнячок.Сравниваю с тем,что происходило в КДСиМ последние раза 3.Там-то вообще тухло было.А вчера в зале была приятная атмосфера.Приятно читать для кого-то,а не просто так.Спасибо всем кто поддерживал и качался в зале!
ps Виден рост снежинских рэп-команд.+приятно удивили парнишки(не помню чё за группа) лет 13-14.
Вобщем всё было круто!И может быть ещё лучше!
Сheka)) Спасибо) Но вы как никак ОТЦЫ снежинского рэпа))
 

Dave_Angel

Пользователь
Ребят. Всё было почти хорошо... только одни нЬюансы... С микрофонами не дружите... Надеялся увидеть конкурсы... Не было... Чувак - организатор с плейлистом накасячил... чуть-чуть... Фигня... Тексты. Ппц... Я понял... Есть рэперы... А тут я увидел эмо-рэперов... темы о фиговой жизни и о неразделённой любови... Чуваки, вам лет-то ещё... выводы, блин... Жизнь скоротечна... капец... позитива ни у кого нет?... Живёте прям в гетто... У меня, после таких вещей в голове пустота... у моей подруги голова разболелась... хорошо было послушать "решающих", и дебютантов мелких... Парням за старание - 4+... И самое главное... Ненормативная лексика не приветствуется... И больше позитива в тексты... и музыку...
 

M@K$

Активный пользователь
я слышал что на это пати рэпер из "Баста рекордс" приезжал!, это правда?????? <_<
 

~ЁЁжик~

Новичок
я слышал что на это пати рэпер из "Баста рекордс" приезжал!, это правда?????? :rolleyes:

он не приезжал,он живет сдесь,это мой очень хороший знакомый,который относительно недавно,на самом деле заключик контрак с Бастаз Рек :huh:
 

Чудик_man

Новичок
да не за что))ну для первого,хотя вру,это же у вас уже не первый,вобще шикрано)))реал оч понравилось))кстати,можно где-то достать ваши песни послушать?
ё маё)) шикарно?) благодарю, польщён)))) а песни пока не распространяем так как не записали альбом, а до его выпуска не раскидываем
 

~zews~

Новичок
Обращаюсь к организаторам. Вопрос такой: повторится ли ещё такое шоу в этом месяце ?
 

Чудик_man

Новичок
в конце июня было бы самое то. часто тоже не надо. надоест. да и нет времени в мае совсем.
 

Smoof

Новичок
Такая банда рэперов была) Помню перед репетицией (7 мая) Те кто из Ритма выходил, даже не оглядываясь ноги уносили)
А кстати Вань отпишись сдесь когда сайт будет готов))
 
Сверху