Hip-hop Party

ВЫ хотите чтобы в снежиске переодитечески проводились Hip-Hop Мероприятия?

  • Да , хачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Нет, нехачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Да, хачу, и есть желание памочь!

    Голосов: 1 11.1%
  • Мне и дома хорошо рэп слушается!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

M@K$

Активный пользователь
а что-бы не приходило полтора инвалида, Вы сделай заранее запись посетителей, но сделайте официально, допустим Вам здали деньги всего 10 человек, и само-собой никакого пати не будет, и Вы без всяких проблем отдаёте деньги...
 
Прошу заметить что реп и хип-хоп разные вещи...я думаю что большинство из вас не за хип-хоп а именно за реп
 

~zews~

Новичок
Прошу заметить что реп и хип-хоп разные вещи...я думаю что большинство из вас не за хип-хоп а именно за реп
Не ну под Hip-Hop полюбому прикольней тусить.

[L.K.Z.S] Dino, а ты думаешь если наберётся народ ну и акустика и всё такое ты сможешь организовать party?
 

Triplex

Новичок
ну во первых мы с dino второй раз проводим патти и знаем как его проводить
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Нужны рэп каллективы, и нужно знать то что вы хотите там увидеть, ненадо замашек на аК-47 касту и т.д. примерное представление проэкта, нужны ли конкурсы и т.д.!
 

OleshkA

Новичок
Нужны рэп каллективы, и нужно знать то что вы хотите там увидеть, ненадо замашек на аК-47 касту и т.д. примерное представление проэкта, нужны ли конкурсы и т.д.!
под конкурсами ты имеешь ввиду, фристаил или как? приведи примеры плз
 

~zews~

Новичок
под конкурсами ты имеешь ввиду, фристаил или как? приведи примеры плз
Конкурсы вот например дают рэп текст и кто лучше его зачитает тот и выигрывает и за это какая нибудь награда футболочка там какая нибудь или бейсболка. Ну или кто лучше станцует.
 

M@K$

Активный пользователь
из паралели у меня есть 2 пацана, когда бухали, они тоже так-то ништяк на ходу гнали.. по-моему такие таланты есть у нас в городе...
 
Сверху